Эльдонион Лайбайдук

В первую очередь вопрос к тем кого я знаю,а потом и к остальным.Вам не приходило в голову что отвечая на дебильные вопросы которых тут 99% уже, Вы мотивируете к их ещё большему появлению тех кто их пишет ? Вам хоть раз в голову приходила мысль о целесообразности отвечать на них????

Ответы
Ма
Мария

Как можно узнать человека, если он находится в сайте, под каким- то вымышленным именем и наверняка, вместо фотографии у него закачана какая- нибудь , в лучшем случае картинка с цветами, в худшем , какой- нибудь монстр...! В спрашиваете, основная масса людей, просто отдыхает от будних дней! И вопросы могут задаваться, разные! Само собой, желание большое не читать что- то хамоватое ! Но, все мы разные! Не понравился человек, его можно в ЧС отослать и общаться дальше с людьми спокойно! А кто тур, кто остёр, лично мне, этого не исправить! Если родители не воспитали! Как можно мановением волшебной палочки, вложить ума в кого- то?

Эльдонион Лайбайдук

Может так ???
"""Извините и не обижайтесь.Но я не буду отвечать на этот ваш вопрос.Потому что считаю его для себя или не понятным,или ни о чём или по какой то другой причине не хочу отвечать.Кнопкой "Пропустить " не воспользовался считая что "позиция активного гражданина" не позволяет мне такого варианта.Если Вас как то оскорбляет мой ответ и вы впередь не хотите получать на какие то свои вопросы мои ответы ,аналогичные этому, или в корне отличающиеся от этого - прошу добавить меня в Чёрный список и Вы больше никогда не увидите ни меня,ни мои ответы.)))) (За ч/с я на вас не обижусь ,а буду скорее даже благодарен). Так как я человек стремящийся избегать бессмысленных конфликтов - прошу быть внимательным при прочтении вышеизложенного.)))( Считаю данный ответ более полезным чем ""две скобки ,смайлик типа - ну да,отвяжись,и чё ?, Ну и зачем....""- и тому подобное.)))
""""😂 😂 😂

Валериан Загородний

Приходит солдат к генералу - "Табе пакет! Генерал - Не табе, а вам. Солдат - а нам он на кой х нужен? Генерал - у вас что, умных не было, чтоб ко мне послали? Солдат - умных к умным послали, а мине к табе. Отвечаю на твой вопрос - если здесь 99% дебилов, так зачем ты здесь? Иди к умным. Не отвечай на дебильные вопросы, и тема снимется сама собой.

Эльдонион Лайбайдук

я по другой причине. и я на них точно не отвечаю.)))))))))))))))))))))))))))

Валериан Загородний

Я пропускаю очень много вопросов, которые меня не интересуют. Отвечаю на те, которые, по моему мнению, достойны внимания

Эльдонион Лайбайдук

Я в принципе только задаю.

Оксана Королева

У меня в ответ,если вас это так раздражает, зачем заморачиватся на вопросе...люди просто отдыхают))) И у меня к Вам ответный вопрос, как можно себе позволить выше головы прыгнуть и решать, на сколько умственно граммотно построен вопрос, и Вы ,такой высокий индивидум??? Логично было бы сдесь не сидеть,,,а заниматься делом... без обид)))

Оксана Королева

Ну да))) постарались))) смысла нет, но Вам, огромное спасибо, настроение подняли🤣Дерзайте дальше)

Эльдонион Лайбайдук

Многие себе скопировали и пользуются теперь моей "разработкой".)) И очень благодарны .))

Оксана Королева

Какой разроботкой? Набор бесмыссленных фраз? Не смешите ))) И если таковые имеются, то вот и ответ на ваш вопрос, пожинайте плоды))) Вас очень много, бредущих по полям как овцы)))

Эльдонион Лайбайдук

Нам хорошо. Нас замечают. видимо. Вы.)))

Оксана Королева

видимо)))

С. Вера

Встречаются вопросы типа: ,,Всем доброго дня!". Или типа: ,,Какая прелесть!" И к нему картинка. Такой вопрос я пропускаю. Он не содержит для меня темы. Вопросы, типа: ,,Девки! Я вас хочу!!" Или: ,,Напишите мне!"" Их считаю тупыми. Можно постебаться. Нарываются.

С. Вера

Про политику или религию, а также про достоинства тех или иных национальностей пропускаю. Нафиг мне нужны эти разговоры ни о чем!

С. Вера

Вот ещё бывают чьи-то стихи, чужие или свои. Бывают мысли разные. Вот ваша, например. Смешно- смеюсь, интересно - отвечу.

Эльдонион Лайбайдук

Все предельно ясно.)))

Леонид

Ответы на большинство вопросов, дебильных как вы их называете, всего лишь повод для общения. И после первых пары предложений ничего с ними не связывает. Здесь не викторина, и не клуб что где когда.

Михаил Петросян

этот сайт создан амерами,и ответы на все вопросы,они мониторят и делают свои выводы.ну а без дебильных вопросов,просто невозможно обойтись,так как уровень интеллекта у всех разный.)))

Алёна Колесникова

И такие вопросы и такие ответы-все это ведь тоже кому то нужно,и мы не в праве судить за это людей,если это конечно не сопровождается грубостью,хамством и вульгарностью.

Эльдонион Лайбайдук

я теперь на них так отвечаю всем ---------------------------
Извините и не обижайтесь.Но я не буду отвечать на этот ваш вопрос.Потому что считаю его для себя или не понятным,или ни о чём или по какой то другой причине не хочу отвечать.Кнопкой "Пропустить " не воспользовался считая что "позиция активного гражданина" не позволяет мне такого варианта.Если Вас как то оскорбляет мой ответ и вы впередь не хотите получать на какие то свои вопросы мои ответы ,аналогичные этому, или в корне отличающиеся от этого - прошу добавить меня в Чёрный список и Вы больше никогда не увидите ни меня,ни мои ответы.)))) (За ч/с я на вас не обижусь ,а буду скорее даже благодарен). Так как я человек стремящийся избегать бессмысленных конфликтов - прошу быть внимательным при прочтении вышеизложенного.)))( Считаю данный ответ более полезным чем ""две скобки ,смайлик типа - ну да,отвяжись,и чё ?, Ну и зачем....""- и тому подобное.)))

Ла
Лариса

Иногда хочется полурачиться... Целесообразность здесь не причём, но даже если не отвечать думаю это мало как повлияет на умение задавать интересные вопросы)

Эльдонион Лайбайдук

а вы думаете это будет иметь длинное продолжение ? Щас посмотрим кто Вы - и если ни алё ваще ,то "досвидос амигос в ч/с."...😂 😂 😂

Ла
Лариса

😂 😂 😂 ну, ну...

Эльдонион Лайбайдук

я бы даже трижды ...ну..ну..ну ..на всякий случай )))))

Ла
Лариса

Всякий или нет... Это будет только ваше решение)), в любом случае если что приятно было пообщаться)

Эльдонион Лайбайдук

рад что смог вас не огорчить.))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы находитесь на сайте где дебильные вопросы, одна из движущих сил.....примите это как должное, вернее вы уже это приняли... иначе вас здесь уже не было бы...

Эльдонион Лайбайдук

я щас должен в хлам рассыпаться от такой якобы убеждающей теории???? 😂 😂 😂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да мне ровно на что вы распадетесь...ваш вопрос- мой ответ... меня не волнует, ваше с ним согласие)

Эльдонион Лайбайдук

ясно.весёленько.чё.))))

Ел
Елена

а вообще, зачем их писать, зачем тут сидеть и тратить время , заметь на 99 процентов дебильно потраченное твое драгоценно никчемное негативное время

Эльдонион Лайбайдук

по фиг какую..половинка не бывает негативной. какая есть такая и будет.😂 😂 😂

Ел
Елена

))) просто вопрос негативный

Эльдонион Лайбайдук

а чем он негативный?

Ел
Елена

словами - дебильный, например

Эльдонион Лайбайдук

аа..ясно..

Шепот

сайт-спрашивалка называется-для особо убогих поясняю!не нравится вопрос-есть кнопочка пропустить и не парить мозги себе и окружающим!☺️

Шепот

Вот мне она в моей профессии ну никак не пригодилась)))А мурыжил он меня почти час...или я его...🤔 🤷‍♀️

Эльдонион Лайбайдук

всякий человек умеющий думать - занимается в этот момент философией. просто не знает об этом.))

Шепот

возможно вы и правы)

Эльдонион Лайбайдук

Не мои слова. Общепринятая догма.))

Шепот

🙂

Надежда Из Сибири.

Но, простите, у нас же здесь не ликбез...как могут так и задают вопросы...а если вы считаете, что здесь 99% дебилы...тогда, что вы здесь делаете?

Эльдонион Лайбайдук

Извините и не обижайтесь.Но я не буду отвечать на этот ваш вопрос.Потому что считаю его для себя или не понятным,или ни о чём или по какой то другой причине не хочу отвечать.Кнопкой "Пропустить " не воспользовался считая что "позиция активного гражданина" не позволяет мне такого варианта.Если Вас как то оскорбляет мой ответ и вы впередь не хотите получать на какие то свои вопросы мои ответы ,аналогичные этому, или в корне отличающиеся от этого - прошу добавить меня в Чёрный список и Вы больше никогда не увидите ни меня,ни мои ответы.)))) (За ч/с я на вас не обижусь ,а буду скорее даже благодарен). Так как я человек стремящийся избегать бессмысленных конфликтов - прошу быть внимательным при прочтении вышеизложенного.)))( Считаю данный ответ более полезным чем ""две скобки ,смайлик типа - ну да,отвяжись,и чё ?, Ну и зачем....""- и тому подобное.)))

Миронов "О важном"!!!

Надежда Из Сибири.

Наверное это правильно......вы ответили...

Эльдонион Лайбайдук

Я теперь так отвечаю на 99 % вопросов . И вам советую.Может люди призадумаются ??? )) У меня уже несколько человек скопировало и делает также.)))

Надежда Из Сибири.

Ну значит они вхожи в ваш один процент...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Если я и отвечаю на подобные, то после моего ответа как правило у вопрошающего вообще отпадывает желание что либо спрашивать вообще.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Пока! Не скучай

Эльдонион Лайбайдук

Это не гарантирую..)) Как получится ..Возвращайся когда нибудь уже )))когда выспишься ))

Эльдонион Лайбайдук

Иди уже ложись ))) Не надо долгих ....))))))))))

Михаил Александров

А это смотря где ставить точку отсчёта, что бы определить степень "дебильности" вопроса. Вы себя и свой вопрос как бы оценили?

Эльдонион Лайбайдук

да. он тоже такой.

Ма
Марина

А спрашка такой серьёзный сайт,что здесь надо обсуждать важные жизненные проблемы,с людьми,которых ты ни разу не видел?

Эльдонион Лайбайдук

нет. не надо. можно тупить не по детски даже.))))

Ма
Марина

А я умную из себя и не строю)

Эльдонион Лайбайдук

Ну это твои личные проблемы..и твоё дело кого из себя строить )))☝️ 😁

Ма
Марина

Конечно,спрашивать ни у кого не собираюсь разрешения)

Людмила

А Вам приходило в голову, что относиться к людям надо по человечески. Вы не господь бог, что бы судить людей. Извините...

Эльдонион Лайбайдук

☝️ 😇 а вы Господь Бог судить меня ?

Людмила

Я и извинилась за это. Но людей уважать надо, а не оскорблять

Эльдонион Лайбайдук

Учите русский. Оскорбление носит другой характер.

Людмила

А Вы учитесь доброте

Светлана Войцеховская

Народ всеядный....Какой бы глупостью не пах вопрос - найдутся те.кто с удовольствием ответит на него! Удивительно !

Эльдонион Лайбайдук

да уж....не те нравы нынче ))

⚛А
⚛Алиса⚛

бываю не часто, отвечаю на вопросы ещё реже, в основном комментирую свои.............уж извините, если они дебильные.

Эльдонион Лайбайдук

Забыла уже ?)))

⚛А
⚛Алиса⚛

нет!) не забыла

Танѩ

Смотря какие дебильные вопросы...На предмет личного содержания я не отвечаю....в этом не могу себя упрекнуть...

Маргарита Айер

Как учили- поддержать каждого, кто в нас нуждается и пусть отвечают, а я много пропускаю и даже хочется уйти.

Эльдонион Лайбайдук

Не пробовали не отвечать вообще ? А задавать свои ,не похожие ни на кого вопросы ???)))) Когда у тебя есть интересный вопрос - то и отвечать на чужие не когда. Одни комменты ответившим тебе всё время забирают.))

Маргарита Айер

Задавая вопрос, желательно дождаться ответ и поддержать- что утомительно. И потом, встречаются агрессивные посетители от которых не укрыться. Отвечая на вопрос, иногда возникает интересное общение.