●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

На женевской научной конференции выступили ливерпулькие доктора, с докладом о не целесообразности женской мастурбации. Вопрос... Правы ли врачи в данной ситуации?

Ответы
Весеннее Настроение

Своевременный доклад Еще добавить надо, что этот доклад читался в условиях эпидемии ковида То есть женщинам вобще нет смысла выходить из дома в карантин А вот мужики то с ума посходют все!!!

Лека Лютер

Что за доктора такие - ливерпулькие? И что за конференция такая, которая нигде не засветилась?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Видимо тайная конференция

Vi
Viki

Их спросить забыли))) или они как в африканских племенах обрезание девочкам будут делать?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Наверное))

Vi
Viki

Пипец

По
Половинка

Зато никто не заснул, все слушали....так что...правы....внимание к себе любым способом)

Танѩ

Лучше бы эти доктора людей лечили,а не подобной хренью занимались)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Я полностью согласен с тобой!!)

Танѩ

Даже не сомневалась)

Любаша

Больше поговорить не о чем, т.к. все вопросы у них уже решены. Дебилы!

Слава Касьянов

У кого что болит, тот о том и говорит. Лицемерие застлало им разум!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Совершенно верно

Лидия Синицына

Им там больше заняться не чем? Все вопросы медицинские решили?

Татьяна

Им видимо больше заняться не чем. Обсуждают всякую хер..ню

Наталья Бондаренко

Если среди них есть такие женщины, то они неправы😆

Ирина

А перевод точный? Может, всё же "о недостаточности"?

Александр Емельянов - Женат

........даааааа.....доеъали... Больше обсужть НЕЧЕГО..????

Ольга Никифорова

Пусть у женщин будет выбор,что хотят,то и делают.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Тоже верно. Правильно

~L
~Eva Lansca~

Да ладно ?! Это они переживают за мужчин!!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Совершенно верно!!)

~L
~Eva Lansca~

Если женщины перейдут на самообслуживание то всё .... мужикам тяжко будет.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вот учёные тоже так решили🙂

~L
~Eva Lansca~

Но ..... масса женщин не интересны мужчинам. . Им то что делать со своим желанием?!

Юлия Милосердова

Больше тем для обсуждения не нашлось 😅

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Хорошая тема))

Юлия Милосердова

Конференция ради этого?😅😅🤣 да каждый дома в углу обсудит))

Андрей Евдокимов

Это лобби производителей вибраторов

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Они разорится

Галина Тюлькина

Им что вообще заняться больше нечем?

Rima Kravcenko

а если есть потребность-что делать?

***Сказка

а о мужской ничего не говорили❔

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Надо будет еще почитать, поизучать доклад

***Сказка

вот снова женские права нарушают...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Получается нужна целесообразность?)

***Сказка

там в основном мужчины, а доказывают ,не зная, что чувствуют женщины..я даже не это факт имею в виду...ерунда это всё

Сабрина

а больше им обсуждать нечего...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Есть конечно