Со
Соцзащита

Посетила такая мысль, что у каждого на уровне днк зашифрованы программы обработки информации, у кого-то комплектация лучше, у кого-то скудная.... И то, что впринципе для одного человека переваривается автоматически и не создает никаких проблем, другого загонит в конфликт оборудования и он "зависнет" или сломается, если ему не прошить опыт решения проблемы в подкорку и этот опыт будет перенят другими. Друзья, у каждого из нас великая миссия развивать себя и человечество в целом!!!! Круто, да?

−1
Ответы
Виктор Соловьёв

В ДНК только о индивидуальности плоти. Отношение к реальности остаётся в опыте души..это как цвет))))

Мири

Даа

Со
Соцзащита

Не знаю, оно само)))

Мири

Ужс)

Со
Соцзащита

Ой ты)))

Мири

Ч,кто же еще

Со
Соцзащита

Ты ты ты, только ты😂😂😂

Старый Тупица

Ох