Ша
Шантарам

Как быть проще? Вбитое в подкорку стремление к идеалу.... Должно быть так, а не иначе.... А здоровье железное?

–1
Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Стремление к идеалу это ваша подсознательная программа, которую вы установили в ваш ум - интелект. Слово проще замените на лёгкость. С жестким контролем система даёт сбой. О каком железном здоровье, при этом, вообще речь?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Увидеть что вбивает это в подкорку наша эгоцентрическая деятельность, само это видение убирает этот конфликт. Подобные детские шалости оставят тебя.

Светлана Спицына

Не железное и нервы не стальные канаты .Что же такое стремление , что даже вбито , не иначе по другому?

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Лучшее-враг хорошего, не стремись сделать всё идеально, просто делай, как можешь

Ша
Шантарам

Спасибо))))

Кирилл Рей

Не совсем так, но тоже неплохо)

Roman Pivovarov

Цена будет слишком дорогой!!!

Wh

тебе виднее