Игорь Доржиев

что лучше навороченный РАФ4 или Лексус 200 в базовой комплектации?,цена практически одинакова

Ответы
Татьяна Косолапова

Не знаю про лексус ничего, но новенький рав -это обалденный красавчик😍🥰. Подогрев сидений( каждое отдельно), много пространства, бесшумный, скорость набирает мгновенно. Ну и не так уж много ест бенизна. ( Как пассажир и слушатель)

Игорь Доржиев

у Лексуса это уже в базе

Алексей

покажите оба супруге женщине может просто оттенок понравится и все остальное ее неинтересует бывшей жене нравился ситроен все просто само название характеристики вообще по барабану

Алексей Григорьев

https://yandex.ru/video/preview/?text=газ%20153&path=wizard&parent-reqid=1620604717740573-1032296028401843920900169-production-app-host-man-web-yp-356&wiz_type=vital&filmId=3222810387686437072

Саня Лукомский

Про Лексус не скажу, но раф это дешёвая погремушка без шумоизоляции, вложил три года.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

То, что самому по душе. Сколько людей, столько и мнений. А ездить тебе.

Игорь Доржиев

супруге

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ааааа... Что ей нравится?

Игорь Доржиев

то что я куплю

Ул
Ульяна

Лучше ходить пешком. Это полезно для здоровья и для окружающей среды

Ле
Леа

Я думала, ваша жена уж вовсю гоняет на новенькой машинке )

Игорь Доржиев

гоняет ,но пока не на новой

Ле
Леа

Ну, может, и свезёт ей однажды..)

Игорь Доржиев

дай бог))

Ле
Леа

)

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я не компетентна в этой марке )

Rima Kravcenko

как водитель-по вашему нраву

Мариша Князева

лексус конечно - он красивее

Виктор Маркин

лёха. раф-погремушка.

Валерий Дягилев

Предпочитаю ГАЗ-69-А

Игорь Доржиев

Mercedes-Benz GLB I (X247)
250 2.0 AMT (224 л.с.) 4WD GLB 250 4MATIC Progressive

Rex Rex

Пав меньше проблем

Сергей Зимин

Я бы взял Лексус

Александр Грызлов

ЗИЛ 157 или МАЗ 205

Аркадий Чечулин

кАк кАрта лЯжет

Koteikо

Лучше для чего?

Игорь Доржиев

для супруги

Koteikо

🤦‍♂️ Условия эксплуатации, про полный привод уже понятно - с минимальными заморочками. В лес/поле тож не поедет. Асфальт 99% эксплуатации. При таком раскладе бери то, у чего меньше база и радиус разворота. Проще маневрировать и парковаться. Всё остальное для неё будет не важно.

Noname

Лексусень

Алексей Григорьев

газ 153

Игорь Доржиев

хотел написать что нет такого,есть,но вопрос требует ответа,только так как я его поставил,а про газ 153 напишите вопрос,тема интересная)) Удачи!!!

Алексей Григорьев

https://yandex.ru/video/preview/?text=газ%20153&path=wizard&parent-reqid=1620604717740573-1032296028401843920900169-production-app-host-man-web-yp-356&wiz_type=vital&filmId=3222810387686437072

Алексей Кожура

К-700 !