Екатерина Ткаченко

какая у вас фобия?

Ответы · страница 3
Евгений 123

Не терплю измены не ревнив по знаку зодиака Дева. Не боюсь ничего боюсь предатеьства.

Ев
Ева

Прямо почти анкета). Спасибо за ответ

Евгений 123

Я факт выложил. Я сложный человек по натуре. Это как и все девы по натуре. Смотри попробуй в спрашивалке с девами мужиками поболтать интересно будет.

Ев
Ева

Спасибо, присмотрюсь). У меня есть подруга дева. Вот с ней давно дружим

Евгений 123

Мужик тоже может быть как подруга дева🤪

Ев
Ева

Предложение дружбы?))

Г👑
Господин 👑

Инсомнифобия. (страх никогда не уснуть). Увы, да... Мучение.... Уже давно... Ещё со школы...

Ев
Ева

Необычно

Г👑
Господин 👑

Увы, да.... Эх.....

Чеширский Крот

До трясучки боюсь надувать воздушные шарики или когда кто-то делает это возле меня...

Михаил Тылец

после гипертонического криза в 2017 спокойно чувствую себя в одиночестве только дома

Ев
Ева

Очень жаль

Михаил Тылец

в лес один нини, на реку нини, в подвале порой более 30мин не могу

Лёля

Наверно боязнь пауков и всяких таких насекомых, но очень сильно боюсь тех, кто жалит

Са
Садовник

Меня часто пугает мысль о том, что я в один прекрасный день могу остаться без носков

Нина Кононова

ходить по прозрачному льду озера,когда он трещит и видна вся растительность на дне

мп
матвей панфилов

высота. но часто по работе работаю на работе в таких условиях) не перестал бояться)

Ев
Ева

Сила воли💪 понимаю! Тоже беру себя в руки по разным вопросам

мп
матвей панфилов

а мне просто деньги нужны иногда)ъ

Ев
Ева

))))) оччччень знакомо. Вот и работаю сверх меры

Ев
Ева

☺️

Mr. John Doe

Гомофобия и придуркофобия. И не то, чтобы я их боялся, - я их не приемлю и сторонюсь.)

Гуль Жан

Ахахах)) гомофобия это типично для постсоветского пространства, но придуркофобия что-то новенькое)) часто придурки встречаются?))

Mr. John Doe

Бывает. Последние 2 года - довольно часто.

Табуретыч

Открытая высота,ещё заживо сгореть не хотелось бы,либо умереть в других мучениях..

Валентина Майорова

Никакой, но в транспорте не люблю, если передо мной кто-то сидит, очень раздражает.

Андрей Троицкий

в копилку новых фобий - в кетае подростки в качтрюлю с супом нассали, в ресторане...

Константин Бунаков

Сильный ветер в лицо... Дыхание останавливается и очень сложно его нормализовать

Дмитрий Синенков

высота ) хотя не один раз прыгал с парашута чтобы побороть страх все равно боюсь)

Алеся Кавина

У меня б сердце остановилось от страха)

Дмитрий Синенков

это только первый раз) потом уже не так) но страшно все равноооО) )) аррр)

Алеся Кавина

Инстинкт самосохранения не позволит мне это сделать)))

Дмитрий Синенков

позволит) ты просто должна понять что не умрешь)

Игорь Козлов

не успею отремонтировать солнечную системы... сложный механизм похожий на часы.

Вадим Ахметов

Я жутко переживаю, когда не могу увидеть лицо симпатичной девушки изза маски)))

Гуль Жан

Я вас поздравляю, это не фобия😁

Вадим Ахметов

Ну не знаю, стресс серьезный могли бы и облегчить мою жизнь)))

Михаил

Всё своим чередом. Фобии ушли в прошлое, как ступень у космического корабля 👻

Lord Raptor

Я боюсь упасть с высоты более трех метров. Так и не смог перебороть этот страх

Ев
Ева

Не любой страх можно победить

Lord Raptor

Раньше боялся высоты, вот остался теперь такой остаток))

Ев
Ева

Я научилась контролировать дыханием когда берут кровь. Раньше была предобморочная постоянно

Lord Raptor

Я просто закрываю глаза, почему-то в подростковом возрасте появилось неприязнь вида крови

Виктор

У меня? не знаю, что сразу ответить. Наверное, она была, когда то ранее, извини.

Виктор

Конечно, Ева😘

Ев
Ева

Арахно

Виктор

...типа прекрасных паучков боитесь? Это нормально, если я боюсь дурындаков, то между нами разницы нет - оба ищем укрытия, или ... (?)

Ев
Ева

Я не ищу укрытия от пауков. Я их убиваю

Виктор

А, если у них НЕТ другого Укрытия!?

Анни Странница

Клаустрофобия - боязнь замкнутого пространства. Арахнофобия - боюсь пауков.