Анатолиевич

стоило одному звездону заявить о болезни, как резко стали в очередь и остальные. Очень похоже, что если кто то из них признается , что поймал триппер, то сразу еще куча заголосит, что тоже имеют. Как бы их не полоскали- лишь бы полоскали. А не Мы ли породили это сволочное отродье?

Ответы
Михаил Черевичный

Под одобрительное улюлюканье в августе 91-го. А много ли было надо, да нет, всего то разрешить ездить по турциям и тайландам, добавили по 100$,- вот и все. И народу стало на все наплевать. А сейчас опомнились. Вспоминается анекдот когда Л.И. Брежнев просил похоронить его жопой вверх.

Валерий Иванчик

сами порождают для себя кумиров,лишь бы перед кем то унизительно преклоняться... фанаты певцов и спортсменов,артистов и шоуменов. я их считаю ярко выраженными дебилами

Анатолиевич

дебилами в кубе

Валерий Иванчик

раздражает эта истерия вокруг спорта,вокруг футбола и хоккея... я не болельщик- принципиально

Просто Осень

Мы,вернее те, кто ходит на их концерты,платит огромные деньги чтобы их лицезреть и послушать "фанеру",эти звезданутые-порождение нашего общества.(

Анна

Болезнь действительно заразна. И болеют многие. А почему конкретно вас так волнуют люди шоу бизнеса - не известно никому ,кроме вас лично

Анатолиевич

так это не люди-- очень похожие, но не люди, отходы людские

Анна

Так зачем вы следите за их жизнью?

Анатолиевич

рад бы не видеть, но ведь прут изо всех щелей

Анна

Не знаю. Я не замечаю. Как и рекламу лекарств, сайтов знакомст и помощи Иисуса. Все это меня не интересует и я не открываю

Лена-Елена

Классно !!! Это все называется"Чтобы не забывали"...любой грязью обмой,но помни!

Елена Фалейчик

их породили те,кому нужны не люди а стадо баранов,похоже у них получилось

Майя Петрова

Не мы - журналюги и прихлебатели звездунов, кто с них кормится

Леонид Музафаров

Меня удивляет что звезды так болеют, может просто пиарятся...

Борис Иванович Тимошенко

... результаты не за горами - ЕГЭ ... в действии...

Галина

МЫ СВОИМИ ВОСХИЩЕНИЯМИ . ГЛУПЫЕ БЫЛИ .

Анатолиевич

а ныне?

Галина

А СЕЙЧАС СЛЫШАТЬ НЕ ХОЧУ.

Марина Мокина

мы конечно, сами подогреваем интерес

Ва
Валерий

они безродние.к нам не принадлежат

Наталья Буточникова

общественное мнение.

Анатолиевич

меня не спрашивали,

Любовь Вотинцева

МЫ ТОЧНО МЫ САМИ

Vi Za Vi

Ну их на х

Татьяна Сентюрева

только мы

Надежда Борисова

правы

Валерий Калейкин

Сами.