Гуманоид

Вовочка пришёл в гости к бабушке.
- Что, опять родители ругаются? - спрашивает его бабушка.
- Да, мама с курорта привезла какой-то триппер. Папе подарила, дяде Серёже и соседу из квартиры напротив. Сейчас все кричат, ругаются. Я одного только не пойму: то ли мало привезла, то ли поделила не поровну.

Ответы
**
***svetl@n@ ***

- Садись, Вовочка, тебе тетя место уступила.
- Нет мама, я не могу!
- Почему вдруг?
- А папа с дедом говорят, что в присутствии женщин сидят только те, у кого больше не стоит.

St
Stescha

)))))))))))))))00 Бабушка, что делает ваш Ваня?
— Он, милок, с каким—то триппером возится.
— Бабушка, что вы народ пугаете, сколько раз говорить «с ТВИТТЕРОМ».

Галина Кузнецова

если вы женщина то некрасиво писать такие анегдоты а если мужик что больше ничего не знаешь что старье пишешь!!!

Светлана Шенец

Люблю анекдоты. Спасибо! Если будет про евреев - не забудьте кинуть мне на страницу!

El
El_Unombre

) Один у другого спрашивает: "Ну что сегодня 9 мая,пойдешь на парад?" а тот:" Найн!!"

Ра
Раиса.

Фулюган - однако .. А НЕЛЬЗЯ СЕБЯ ТАК НАЗЫВАТЬ - ПОМЕНЯЙ ИМЯ !

Адский Сатана

Раиса, со всем моим уважение к Вам, я не поменяю псевдоним, по крайней мере ближайшее время точно. Я не верю в библейские сказки.

Ра
Раиса.

ЭТО НЕ СКАЗКИ - А ГОВОРЯТ КАК В КАКОЕ ВРЕМЯ ПОДУМАЕШЬ ИЛИ СКАЖЕШЬ - ТАК И СЛУЧИТСЯ ...ЗАЧЕМ НАГОВАРИВАТЬ НА СЕБЯ -?

Адский Сатана

Да малоли что говорят, говорят что на заборе написано "х@й" а там дрова лежат.

Ра
Раиса.

НЕ ХАМИ ! - НЕ КРАСИВО !

Адский Сатана

Не красиво навязывать и убеждать в том чего нету, если вы в это верите, пожалуйста, я не против. Я в это не верю и я считаю что лучше каждый останется при своём мнении. Надо добавить 11 заповедь (держи свою религию при себе) И я не хамил ещё.

Ра
Раиса.

ЭТО -не религия - А -народная мудрость .МНЕ ВСЁ РАВНО -.

Адский Сатана

Скорее суеверие)

Андрей Моисеев

видно подарила ещё половина деревни!)))

Дмитрич

я спать хотел, но ты меня развеселила

Наталья

Наверное, поделила не поровну)))

Larissa Pavlenko

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

X-M@N

Не всем подарила)

Майя Петрова

😆😆😆😆👍

Влад Яновский

😂 👍

Адский Сатана

=))))))

Зина Сольская(Капустянск)

))) 🤣

Адский Сатана

хаахаха

Сергей Никифоров

👍