Во
Водолей

Говорят что первая мысль самая верная. Потому что нам ее подсказывает наш Ангел-Хранитель. Всегда ли вы к ней прислушиваетесь или делаете по своему?

Ответы
Ваш Советчик

Мысли бывают разные и нет очередности в ней! От сатаны может прийти на ваш взгляд хорошая мысль,но на самом деле она будет толкать вас на совершение греха!

Матис

бред что первая мысль верная!бывают такие ситуации что и мама не успеешь сказать!

Aleksander Jakovlev

Не поддавайтесь первому порывы.Он самый благородный,но...не всегда самый лучший.

Во
Водолей

спасибо.

Stormbringer

Вот же блин....какой морально - неустойчивый однако у меня ангел - хранитель....

Во
Водолей

он у вас устойчивый.это вы его слушать не хотите

Stormbringer

если имеется ввиду первая мысль , то лучше его не слушать

Андрей Фурсов

Ответственное решение лучше обдумать, "поспешишь, людей насмешишь"...))

Юлия Пак

Это не мысль, это ощущение... Мысль потом его формулирует.

Ел
Елена

А по моему, так это интуиция. Меня не подводит.

Katastrofa

Прислушиваюсь только к тем кто существует

Алексей

интуиция - лучший навигатор! 😃

Во
Водолей

и как часто мы к ней не прислушиваемся!

Алексей

ну это бошьшинство!!, а я со своей интуицией очень дружу!!

Uf
Ufo

Скорее оценивают и действую

Fedor Shkenev

На мой взгляд-не правильно

Во
Водолей

а почему вы так думаете?

Fedor Shkenev

Потому что в экстремальных ситуациях Вами движет инстинкт-а он чаще "советует" сжаться, "закуклиться"-не предпринимать никаких действий

Во
Водолей

а может тот самый инстинкт и есть ангел-хранитель???

Fedor Shkenev

"...и тут на помощь солдату пришла солдатская смекалка... "Это пи....пец! смекнул солдат Иванов"...

Во
Водолей

вот.вот.. 😀

Избор Коловрат

не говорите гоп грешники

Наталья Нен.

Согласна,прислушиваюсь

Николай Богомазов

Часто по ней.

Во
Водолей

а я часто пропускаю мимо ушей это все-а потом только вспоминаю и очень жалею

Игорь Игорь

по разному

Во
Водолей

я вот тоже по разному. а потом частенько жалею