Св
Светлана

скажите как вы относитесь к сегодняшней молодежи?

Ответы · страница 3
*** Полуночный Ковбой ***

да здравствует наша молодёжь) утром не разбудишь, ночью хрен найдёшь)))

Эдуард Необутов

Все люди разные Так и должно быть Просто часть выпала из за бардака 90х

Галина Балтушкина

сочувствую и жалею их,глупенькие они........ни к чему не приспособленные

Ма
Маргарита

Положительно. Каждое старое поколение говорит, что новое испорченное

Татьяна Орловская

мало адекватной молодежи сейчас встетишь. А парни вообще перевелись.

Владимир Горшков

Нормально,во все времена молодёжь была разной,со своими заморочками.

Гульнара Гараева

Сегодняшняя молодежь не такая, как было, например, даже лет 10-15 назад

Gaspar Arnery

Каждому времени - страсти и нравы, всем временам - свои же забавы.

Лида Пислегина (Шевело)

Молодежь нормальная, лишь бы не попадала под влияние наркоманов

Надежда Горохова

молодёжь разная и не только плохие есть и замечательные ребята

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

есть отличная... есть непристойная...одним словом не скажешь....

Алекс

ДВИЖЕНИЕ ГОТОВ ТАТУ НА ВСЁМ ТЕЛЕ ПИРСИНГ КРУТЫЕ СТРИЖКИ ПРОМАТЫВАТЬ РОДИТЕЛЬСКИЕ ДЕНЬГИ КУЧАМИ---ХОРОШАЯ МОЛОДЁЖЬ ХОРОШАЯ)))

Св
Светлана

вы по собственным детям судите?

Алекс

МОИ ДЕТИ ДО ТАКОГО НЕ ДОРОСЛИ МОРАЛЬНО.ВЕРНЕЕ ВЫРОСЛИ НЕ ЗАНИМАЯСЬ ЕРУНДОЙ

Св
Светлана

ну тогда с чего взяли, что все такие? таких как вы описали единицы...

Алекс

дай Бог чтобы единицы-хотя..законы он не нарушают.Некоторые своё имя пишут не по русски.--почему зачем?я не со зла так говорю.не пойму просто.

Лидия Творовская

молодёжь она разная и все наши ,потому что мы их так воспитали

Александр Новиков

нет я вообще уже к ней не отношусь, хотя чувствую себя на 19-20л

Константин Малахов

нормально, такие же оболтусы, какими мы сами были когда-то...

Владимир Дубовик

Молодежь всегда лучше родителей,иначе не было бы прогресса

Анатолий Бевер

какое время такая и молодёжь есть нормальные есть больные

Надежда Кузык

Молодежь тоже вся разная,значит и отношение к ним такое же

L_
Linuxoid _

К каждому по отдельности по разному, кто чего заслуживает.

Светлана Родионова

Нормально!!!!!Обычная молодежь!!!как и мы были в свое время!!!

Татьяна Стручкова

У нас хорошая молодежь. Я работаю в ВУЗе, мне они нравятся.