Игорь

Как так можно было воспитать собаку, которая со стола ничего не возьмёт, если ей запретили?🤔 🐶 🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Ия Астахова

Никак! Моя и так ничего не берет , и малая была ничего не грызла

Игорь

🙂 🐶

Ия Астахова

Как то так ! Месяца в 2 провода от компа пыталась , муж горчицей намазал !

Андрей Белка

Я приучал своего Боксёра не бросаться на его пищу без команды.

Игорь

🤝

Норма

Это во многом от породы зависит. И от любви к вам вашей собаки))

Са
Саша

Обычно. Мой пёс из собственной тарелки не ел, пока не разрешу.

Ра
Раиса.

ХОЗЯЙКА - РАЗГОВАРИВАЛА С НЕЙ -давала приказы может быть !?

Татьяна Титарева

Можно конечно...тем более она знала что хозяйка поделится

Игорь

🙂 🐶

Белла Медведева

Террором, батенька. Лаской поделать ничего нельзя.

Владимир Хорламов

если зайца бить то он и спички научится зажигать

Любава

Была такая собака...терпение и настойчивость...

Владимир Фефилов

собака отражает хозяина

Любава

В общем да..но некоторые считают завел собаку и она или умная и не очень)) а забывают что два года надо усердно заниматься её воспитанием

Игорь

Вы правы, многие так и считают, что воспитанием можно заняться в любое время. Но если упустить время в самом начале в воспитании, то своей глупостью она не будет ни чем не отличаться от хозяина.

Владимир Фефилов

Любава,добрый вам вечер!

Любава

Добрый вечер, Владимир)

Красотуля Красотуля

Супер, а мой только ждет когда я отвернусь)))))

Игорь

😁 🐶

Красотуля Красотуля

Да я просто голову отварачиваю и он уже слизывает

Игорь

Мой ждёт, но постоянно хныкает, дай ему кусочек.🙂

Красотуля Красотуля

Соесу оставь кухню весь стол слизан и уже под ванной до утра, ладе фиг гулять вызовешь)))) будет ткрпеть

Игорь

😁

Ир
Ирина

Можно воспитать. У меня так воспитаны и были.

Павел Онешко

Бывают очень полезные гаджеты для дрессуры.

Игорь

🤝

Наташа

Я не то,что собаку,МУЖА так воспитала!!!!)))

Игорь

Муж без команды ничего со стола не берёт?

Наташа

Неа)😸😸😸

Игорь

😁

Алиша

Легко 🙂 у меня кошка команды тоже знает

Игорь

Кошки это здорово!🙂

Ку
Кузьмич

Всё просто, это же корейская собака))

Игорь

🙂

Татьяна

Основной курс дрессировки (базовый)

Аня Аминова

Все зависит от характера собаки

Игорь

Но как ей объяснить, что со стола ничего брать нельзя? То что на гифке наверное достигнуто не дрессировкой?

Аня Аминова

Возможно тот кто снимает,следит за собакой и приговаривает команду

Игорь

Нет, камера встроена во что то.

Аня Аминова

А может еще в тарелке то, что собаке не нравиться или отпугивает

Игорь

Но собака крутится возле. Если бы ей было не по нраву, то и не подошла бы к столу. То что лежит действительно вкусно, ведь хозяйка так проверила свою собаку.

Игорь

Собака скорее всего любит хозяйку и беспрекословно её слушается.🙂 🐶

Ал
Алиса

🖼

Игорь

🙂 🐶

Игорь

😁

Ал
Алиса

🖼

Игорь

🙂 🐶

Ал
Алиса

🖼

Игорь

🙂 🐶