Наталия

Взрослые мужчины задают пошлые вопросы, примитивные, активно участвуют в обсуждении это что вообще?

Ответы
Александр Романов

Душа в очередной раз попыталась спрятаться от воспоминаний, свернувшись клубочком и подтянув колени ближе к сердцу.
К сердцу…
Помнишь, как ты впервые сказал, что хочешь поцеловать меня прямо в сердце? И так забавно наклонился, чтоб поймать мой растеряно-удивленный взгляд. А потом осторожно взял за руку и коснулся сухими губами запястья. В том месте, где чуть заметно бьется пульс. Это действительно был поцелуй в сердце. Оно вдруг замерло, словно кто-то внутри, под ребрами дернул стоп-кран, но тут же вырвалось и заколотилось, как бешеное.
А когда ты впервые любил меня… Помнишь? Мне показалось, что комната разлетелась на тысячи осколков. И что я сама уже не существую. На глазах почему-то выступили слезы.
- Тебе больно? – ты очень испугался тогда.
А я смогла лишь отрицательно качнуть головой в ответ. И тогда ты притянул меня к себе и коснулся ладонью спины. Между лопатками.
- Что? – чуть слышно прошептала я, уткнувшись носом тебе в шею.
- Я хочу почувствовать, как у тебя растут крылья.

Алексей Комаров

Солнышко жизнь убыстрелась на столько что я незнаю уже чем Вам помочь мои дорогие их сейчас больше интересует прогресс а не Вы и дети им ответственность не нужна нужны машины компьютер самолёт и просто переспать а воспитывать детей не их конёк да их сейчас в любом возрасте возьми и надо воспитывать они без мозговые в Любви но детей стряпать умеют только васпитывать не научились привыкли что стадо вывезет зомбированные интеллект пропал и эрудиция штамп один одна и та же программа и ходят по кругу сплошной маразм.Чесиь Имею Мадам Натали Откланяться 💐❤️❕❕❕

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это плоды постсоветского,нерелигиозного общества)
как бы не пытались возвысить подобный образ жизни,он всё равно проявится своим настоящим видом)
похоть нынче чуть ли не смысл жизни для людей,не всех конечно,но...спроси кого угодно,что думает человек об внебрачных отношениях,и ответят что ни чего плохого не видят в половой связи с фактически посторонним человеком(не муж\не жена)

по этому и пошлость,по этому и невежество,что в сердце то и на устах

Яна Кузина

Хороший вопрос! Я тоже замечаю, что шутки, анекдоты, простые разговоры, все пропитано развратом.Люди перестали говорить на чистом, приятном языке. Это очень огорчает.
В Библии сказано:"⁠Горе тем, кто называет добро злом и зло добром⁠,
Тьму светом и свет тьмой,
Горькое сладким и сладкое горьким!"
Мы, как раз живем в то время, когда исполняются эти слова. Видно, что у Вас чистое и искреннее сердце.
Как Вы думаете, будет ли так всегда?

Камо Грядеши

Сударыня, а вы в ООН или Пионерскую Зорьку пожалуйтесь. Помилуйте - это же социальная сеть и ограничений по возрасту здесь нет... Жванецкий верно сказал: "Запах чем хорош, не нравится - отойди имне не стой во всем этом". Простите, не в обиду сказал... С кем чего не бывает... Праздник, похмелье, нет взаимопониманиям куда бедному хрестьянину податься - вот ткнул кнопочку и в социуме... а там как будет...

Евгений Килин

Видимо хотят вернутся в юность и пытаются почувствовать себя моложе. Или, как я, пытаются отвлечься от проблем и найти приятного собеседника, что бы расслабиться и уйти от тяжести будней. Можно, конечно еще и выпить, но это по пятницам. В будни остается много энергии, которую девать просто некуда

Вера Ситникова

Потому что и у взрослых людей есть вопросы, на которые не получен ответ. А с невидимым собеседником можно говорить о том, что недопустимо или неприлично с реальным. Но сознание бередит какой-то вопрос или проблема и очень хочется получить ответ. Чтобы успокоиться, наконец.

Валерий Рудаков

это то что ОНИ не получили в том возрасте когда это было доступно а теперь остались МЕЧТЫ) молодёжь и подрастающее поколение-страдает в основном именно ЭТИМ-выкладывая в ИНЕТЕ по своему НЕДОУМЕНИЮ голые фотки или оголённые участки тела самого себя--тут дело не в возрасте

Наталия Савелиева

их так мама воспитала может проституцией жила что бы накормить такого ублюдка. а примитивность это мозги от папы.который из корыстности (что бы не работать) делал вид что он о проституции своей жены ничего не знает. вот от куда появляются эти ублюдки-животные

Наталия

Возможно

Хаякава

Потому но они все такие)) и всегда были и это нормально. Не рисуйте иллюзий об обрасцовых духовно развитых существа мужского пола. Такими могут быть только женщины. Мужчины максимум могут просто промолчать если воспитанны но мысли будут все равно пошлые.

Юрий Ловлин

Ну это только те из них, кто считает это место сайтом знакомств 🤩

Хаякава

Он и есть сайт знакомств только тут знакомятся по интересам а не только для отношений

Юрий Ловлин

наверно так, но я то имел ввиду, что мужчины с пошлыми мыслями видят тут сайт знакомств для отношений и многие женщины, кстати тоже, одна из них даже объяснила мне почему сюда идут для знакомств для отношений, - бесплатно потомучто 😜

Хаякава

Да бесплатно))). Ну пусть они найдут друг друга я только буду рада за них

Хаякава

А нам оставят адекватных собеседников))

Сергей Рожков

И Я ТОЖЕ ЧТО ЛИ От всей души желаю приятного, теплого, уютного и хорошего вечера. Пусть он подарит великолепный отдых и ощущение счастья. Пусть тело расслабится, а душа поет. Желаю полного наслаждения, очарования вечерней красотой и приятным отдыхом.

Наталия

Благодарю

Сергей Рожков

НЕ ЗА ЧТО А НЕ ВОПРОС

Сергей Рыжков

Мир разнообразен нельзя же обижаться на барана что он с рогами так и люди разные кто то мыслит о большом и светлом а у кого то узкая полоска ограниченного ума и в жизни таких только сексуальное удовлетворение приносит радость

Денис Соколов

Да, пошлости много в сети. Тем ценнее умные и честные блогеры: пусть у них мало денег, но зато они выступают честно и искренне. Вот пример такого блогера: буду благодарен за просмотр и за ваше мнение

Андрей Владимирович

А что это такое вообще - "взрослые мужчины"? Само понятие "мужчина" уже подразумевает, что это взрослый человек. Уж точно не ребёнок. А пошлые и примитивные вопросы задают люди независимо от пола и возраста... 🥴

Николай Говоров

Ну взрослые девушки тоже есть задают вопросы и что здесь военного- если 90процентов с никами и авами кто кого узнает? ... можно смело спрашивать все что угодно - а можно спросить и смотреть на реакцию людей

Jane Consuelo

Может играет роль отсутствие полового воспитания в свое время у таких мужчин (именно с научно-медицинской, а не "дворовой" точки зрения) - вот и восполняют пробелы такими "шутеечками"

Дмитрий Тюрин

Василий Иванович спрашивает Петьку:
- Петька, это что у тебя в штанах шевелится?
- Это, Василий Иванович, мой пейджер вибрирует.
- Ну, пусть себе вибрирует, главное - чтобы стоял.✌️👌😉

Антон Полудинцев

Банальная нехватка нормального общения на уровне мозгов)) Много таких людей встречается, у которых все разговоры основаны исключительно на примитивных рефлексах и инстинктах

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

тестостерон + неудовлетворенность + умение печатать = пошлые чатики. Степень утонченности и куртуазности при этом зачастую пропорциональна уровню интеллекта (но не всегда)

Николай Лаптев

Может спермотоксикация в голову бьет и это бывает, и это не смешно, может только для вас. У вас же тоже есть что то, что то мужикам может показаться смешным, а вам больно!