Ша
Шантарам

Девочка в бежевом платьице, давай сбежим, на тебя буду тратиться.... По радио говорят, что слушатели проголосовали за эту песню, и она первая в топе..... Это как раз та песня, что меня больше всего бесит... Пропаганда потреблятства... Как вы относитесь к такому шлаку?

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Я, в первую очередь, не могу разобрать, на каком языке они поют. И пропускаю такие шедевры мимо фоновым шумом. Если б понимала - бесили бы)) "Я слишком стар для этого дерьма..." (с)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Да нету тут пропаганды, относись проще; если ты с девочкой будешь жить, будешь зарабатывать зарплату, что ты будешь, прятать от неё заработок? 🥴

Ша
Шантарам

Да!!!!! Не дам ни копеечки...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Как жить будете? Каждый оплачивает всё сам за себя?)

Ша
Шантарам

Пища и коммуналка общая, остальное сам каждый себе

Al
Alex

А сексом все равно будет манипулировать она🤣

Hi
Hiреr

слова у песни недопустимые , вот если бы: Девочка без платьица , как хорошо не нужно тратиться! -я бы послушал

Ша
Шантарам

Считай что послушал)))

Светлана Спицына

Девушка в платье из ситца, мне уже ночью не снится ) Мне разрешила мама твоя , а я расхотел жениться)

Светлана Спицына

Поросенок)

Ша
Шантарам

Маньячка🤣🤣🤣

Светлана Спицына

Уууу)Ещё какая!) Благодари , что не рядом)

Ша
Шантарам

Да🤣

Светлана Спицына

Вот)

Да
Дамир

Многие так же относятся. Но по радио сказали... Так и пытаются формировать общественные запросы

Черная Мамба 🇷🇺

Песню не слышала, а почему потреблятства то?)) А кто же будет тратиться тогда, если не он?))

Ша
Шантарам

Вот ты писичка то деловая какая🤣🤣🤣

Черная Мамба 🇷🇺

А то))) если это буду я, тогда нафига мне с ним бежать куда то?))) Я могу и дома все потратить))🤣🤣🤣

Ша
Шантарам

Ты без смазки все деньги вытеребишь)))))

Черная Мамба 🇷🇺

Не все, на обратную дорогу оставим))) ну и на пожрать по дороге и по приезду)))

Ша
Шантарам

Что это за магия?))))

Черная Мамба 🇷🇺

Я их в лифчик положу) вот и вся магия)) чтобы ты не потратил на всякую ерунду)))

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Лапочка Ильича

То ли дело «всё для тебяяяя- рассветы и тумаааааны…» Да, зай?😂

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣Ну эта песня мне тоже не нравится)))) вот про мое сердце из чистого золота зачет)))

Лапочка Ильича

Какой ты эгоист!)))

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣

Анна Осокина

Первый раз слышу. Я наверное не слушаю там, за что голосуют...

Андрей Акбаров

Как к шлаку, послушают и забудут через месяц .

Ти
Тина

Ужасно. Не слов не музыки, даже на клюкву о

Антон (Ulysses)

Никак. Его нет в моей повседневности 🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ты на что в жизни хочешь тратиться?

Ша
Шантарам

Вообще я трачусь в последнее время на свои капризы.... Но со следующей зарплаты буду вкладываться в перспективу.... Рабочий комп, новые профессиональные инструменты и курсы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Значит, тебе не нужна рядом она

Ша
Шантарам

Почему такой вывод?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потому что зрелый мужчина обожает тратиться на свою женщину)

Ша
Шантарам

Интересно как.... Это про толстосумов со стотысячмиллионами?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это про зрелых мужчин

Ле
Леди

Прикольная если в смысл не вникать))

Ша
Шантарам

Пойдем чай пить))))

Ле
Леди

Я на ходу

Ша
Шантарам

Как это мило))) хорошо)))

Алёна Смородина

Уж и помечтать девчонкам нельзя!)))

Ша
Шантарам

Фу фу

Алёна Смородина

Тёмный, мрачный коридор
Я на цыпочках, как вор
Пробираюсь, чуть дыша
Чтобы не спугнуть....)))

Ша
Шантарам

Горшок жив🤣🤣🤣

Алёна Смородина

😉🤘В наушниках сейчас играет

Ша
Шантарам

У меня много чего играет, дискач 90 слушаю

Миннигель

Не слышала , дай название и певца

Ша
Шантарам

Не знаю

Миннигель

😁🤷‍♀️

Капитанская Дочка

ну как можно относиться к щлаку?

Апрель

Радио ещё существует?

Ольга .....

Даже не слышала такую

Ой Ля Ля

Не обращаю внимания

Аксинья

Отрицательно.☹️