Alla Lala

Путинские тролли и просто путиноиды, я весьма рада, что вы ТОЛПАМИ пишите комменты под моими вопросами, активно продвигая их. Ведь чем больше комментов под вопросом, тем он больше в топе сайта.😄 Продолжайте в том же духе 👍😄

Ответы
$Фантазёр$

Давай уже за счёт нашего уважаемого президента не раскручивай себя, в каждом твоём вопросе присутствует он

Alla Lala

так радуйся ))))

$Фантазёр$

Не види себя как его бывшая

Anastasia Anastasia

А мои, похоже, блокируют😁 Интересно, кому это я на хвост наступила?🤣🤣🤣

Alla Lala

🤔

Андрей Гаврилов

всегда пожалуйста! У русского - на. У хохла - дай!!!🤣

Грешник *****

👍🤝

Lаzy

Не " путинский троль", но- ПРОДОЛЖАЮ.

Alla Lala

😄🤝

Вадим....

За два дня)))))🤣🤣🤣

Вынос Мозга Вручную

🖕