Elenika Os

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста новые фильмы из категории Научная фантастика. Фентези и фантастические боевики не интересуют. Спасибо.

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Страховщик, неплохой фильм,не совсем конечно свежий.Еще интересный фильм Двухсотлетний человек, конечно не новый фильм , но классика жанра научной фантастики. В наше время это уже становится не совсем фантастикой. Особенно когда япошки разработали третье состояние в логических цепях и теперь появилась возможность системам АЛУ ( арифметически логическим устройствам ) принимать собственное решение, то есть позволяет компьютерам мыслить!!!!!!!!!!!!!

Elenika Os

Ии. 200 летнего смотрела. Такое не пропустишь. Страховщик что то знакомое

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Фильм Призыв посмотрите новый.

Elenika Os

Ок спасибо.

Максим Репп

Марсианин смотрели? хотя больше тянет на приключенческую но с соблюдением законов физики да и теорию относительности вроде не попрали в этом фильме 🙂, хотя книга интереснее будет

Elenika Os

Смотрела. Спасибо

Максим Репп

Из старых Одисея 2001

Ьъ

я недавно купил космические открытки..фантастика 60х..если хотите вам пришлю.тоже люблю научную фантастику.но с 80х годов вряд ли что то появилось также как в юности чарующее

Elenika Os

))

Ьъ

уменя брат исключительно фантастику читает, только чтобы убить время.а меня что то потянуло на Марселя Пруста, ибо бездны человеческий размышлений вполне фантастичны

Elenika Os

Классику я в детстве перечитала. Сейчас не лезет. Меня не интересует сама фантастика. Меня интересует как наука пытается докапаться до истины. И получится из человечества что ни будь путное или нет

Ьъ

мне тоже это не безразлично..Ьеда цивилизации в том что достаточно приличные люди живут тем чтобы потокать прихотям других.Есть из прочитанного недавно неплохое фэнтези.его многие рекомендуют Имя ветра..нам науке много внимания уделено

Elenika Os

Мм..

Сергей Федорович

МУЖИК БЕЖИТ С ТЮРЬМИ ПЕРЕДНИМ ОЗЕРО И РУСАЛКА НА БЕРЕГУ, ОН ГОВОРИТ РУСАЛКИ, (2 СЛОВА ), ПЕРЕВИЗИ МЕНЯ . ОНА ЕМУ УДОВЛЕТВО МЕНЯ .ВОПРОС? КАКИЕ 2-СЛОВА СКАЗАЛ ЗАКЛЮЧЁННЫЙ.

Elenika Os

Почему вы не зададите вопрос от своего чата? Зачем вы пишите это здесь?

Сергей Федорович

НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ ДУМАТЬ МИЛАЯ МОЯ ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН. ДА ЖЕ ШКОЛЬНИЦЫ В 16 ЛЕТ ОТВЕТИЛИ НА ЭТОТ ВОПРОС. МУЖИК БЕЖИТ С ТЮРЬМИ ПЕРЕДНИМ ОЗЕРО И РУСАЛКА НА БЕРЕГУ, ОН ГОВОРИТ РУСАЛКИ, (2 СЛОВА ), ПЕРЕВИЗИ МЕНЯ . ОНА ЕМУ УДОВЛЕТВОРИ МЕНЯ .ВОПРОС? КАКИЕ 2-СЛОВА СКАЗАЛ ЗАКЛЮЧЁННЫЙ.

Elenika Os

Почему я должна твою хуетень отвечать? Ты ни чего не попутал? Гандон лысый

Edward

фильм ВВС "9 месяцев которые создают нас", " Дом, свидание с планетой", "Дом, история путешествия" и "Чудеса вселенной" с Брайном Коксом - потрясающие фильмы

Elenika Os

Смотрела

Edward

ого, я приятно удивлен)

Elenika Os

Ну да. Видосик у вас именно такой)

Edward

)))))

Ilshat Abdrashitov

Выгода / Advantageous; Я - начало / I Origins; Лобстер / The Lobster; Страховщик / Automata; Ошибка времени (Замедленная съемка) / Time Lapse; Она / Her;

Elenika Os

Спасибо!

Демон Перекрестка

Не фильм но сериал Доктор кто Там и научная фантастика и детектив и все такое прочее. Никакого экшона как в боевиках

Elenika Os

Спасибо. Глянем

Демон Перекрестка

Учтите он снимался 50 с лишним лет. Хотя сейчас можно найти только перезапуск с 2000 года

Elenika Os

Ого

Демон Перекрестка

Ага обязательно посмотрите там есть такой трюк в фильме который позволяет менять актеров. Смит и Теннант самые шедевральные

Elenika Os

Окей

Бобур Разаков

Новых как таковые не знаю так как все боевики но могу посоветовать фильм Контакт. Исключительно научная фантастика

Elenika Os

Спасибо. Гляну

Бобур Разаков

Хороший фильм и книга

Олег Залыгин

Приезжайте в гости..А там только выйти на улицу...И тут вам и фентези..и даже не научная и фантастика...

Николай ...

а просто документальные??катят?ну..тоже научные...ну,и сама понимаешь,что всё построено на теории...

Elenika Os

Секретный космос смотрел?

Николай ...

да,смотрел....понимаешь...когда я остаюсь вечером один,то перед сном смотрю всё подряд из док фильмов...про космос,про звёзды,про чёрные дыры и тд....у меня даж всаммделешный телескоп есть...вон стоит..

Elenika Os

Мне первый телескопчик отец купилткогда мне было 8 лет

Николай ...

счастлииивая))в восемь лет я их ток по телевизору видел....а я дрыхнуть...если что..спрашивай

Elenika Os

Ок. Приятного

Максим

Молодая такого не спросит.В пятницу вечернем тем паче.Либо возрастная и одинокая,либо проблемы.

Elenika Os

Я с детства увлекаюсь фантастикой. Первый телескоп у меня был в 8 лет. Много литературы художественной и документальной. Меня в основном интересуют теории. А вот долбоебов я не очень уважаю. Не сувал бы ты нос туда куда не стоит.

Вадим

Может лучше не фантастику смотреть...или не только её...может вас интересует библейская история?

Elenika Os

Логичнее предположить что где то за пределами Эдема. Происходили творения других расс и народов.

Вадим

Нет.не логичнее...Не только Библия повествует о том что человечество произошло от Адама. Есть древние манускрипты и других народов....ну а если вас интересует научная точка зрения....

Вадим

Тогда скопирую вам заключение учёных: Митохондриальная ДНК Евы и Y-хромосома Адама являются сейчас научными понятиями генетиков. Многие ученые сходятся сегодня во мнении, что все женщины происходят от одной первой, и аналогично все мужчины от одного первого. Попытки определить их возраст дают противоречивые результаты, однако ясно одно – они ведут каждая в свою точку, что просто не возможно согласно теории Дарвина, в соответствие с которой популяция обезьян миллионы лет постепенно эволюционировала в людей. Генетики доказали, что геномы двух современных
людей из разных концов света различаются значительно
меньше, чем у двух горилл из одного леса в Западной
Африке. Было также проведено исследование строения
Y-хромосомы у мужчин, живущих в разных точках плане-
ты. Его результаты показали, что у всех современных людей
был всего один общий предок по мужской линии. При
изучении ДНК митохондрий выяснилось, что все мы прои-
зошли от одной женщины. Учёные назвали первородителей
Адамом и Евой: к тому склонил сам факт их единственности,
неожиданный для многих учёных.

Elenika Os

Интересно)

Вадим

Интересно:) конечно

Павел Юшко

Интерстелар, Марсианин, сериал Светлячок, сериал Стартрек, последние три фильма Стартрек.

Роман Викторович

здравствуйте. Вам никто не говорил, что у вас на аве женщина очень красивая)))

Роман Викторович

существо что надо)

Elenika Os

Только это существо вырастет и с удовольствием сожрет тебя на завтрак

Роман Викторович

нет, если ты сам являешься этим существом)

Elenika Os

Да что ты?))

Роман Викторович

вот так))

Просто А...

А, можете привести пример фильмов, которые Вы относите к этой категории?

Просто А...

Стоп? Я назвал Вам два примера реальной науки, один из теоретической области, другой из практической. При этом, уточнил - к какой области Вы их относите "религии" или "науке", потому что в обоих случаях РЕАЛЬНЫХ доказательств Вы не получите!!! Но, это разве является опровержением этих наук? А, гипотезы.. Вы считаете они рождаются людьми совершенно далёкими от науки? То есть вот так, ничему не учился, ни каких наук не признавал - оба на!!! и куча гипотез родилась сама собой...

Elenika Os

Нет конечно. Но еще раз повторюсь что фантастика сама по себе меня не интересует. Мне важно что наука стремится к истине. Но пока я думаю безрезультатно . Вы верите в то что Менделееву приснилось решение с проблемой переодической таблицы элементов? Вы верите про то как Архимед лег в ванну и вскрикнул Эврика! Вы верите то что Ньютону упало яблоко на голову и вдруг его осенило.. )) можно ли в это верить?

Просто А...

я бы даже сказал, что - НУЖНО! верить именно в это...

Elenika Os

Этим ученым была предоставлена информация кем то. Так же как и камешек под названием транзистор. Генератор Теслы работает. Вечный двигатель работает. Рак излечим вич тоже. Вот что мне интересно. Пока мы с этим не разберемся ни какая наука нас ни куда не выведет. От нас намеренно скрывают истину и вводят в заблуждение. Вот что мне интересно поэтому я хватаюсь за гипотезы так как наука без поедоставленой информации из вне ни что.

Просто А...

Никто и не отрицает, что открытия всегда сопряжены с неким сигналом извне, это можно называть "знамением Божиим", или дополнением к интенсионалу, но в любом случае это будет ИНформация. Истину не скроешь, скрывают именно информацию. А Вам я рекомендую телеканал РенТВ, там масса передач для таких любознательных, как Вы.

Идальго

а такие фильмы вообще существуют? обычно околофантастические проекты...

Elenika Os

Ну.. Есть с десяточку

Идальго

озвучте, если не трудно

Pasha Melnik

13 этаж, Начало, меняющий реальность, фильмы взяты из настоящего

Elenika Os

13 этажтне смотрела. Нужно глянуть

Тима

последний марсианин, то что вы хотите, таких фильмов очень мало

Elenika Os

Я знаю Тима

Niemand Против Войны

Научная фантастика скучная же, сударыня... Да такой и не бывает.

Elenika Os

А что не скучное?

Elenika Os

А что не скучное?

Niemand Против Войны

Боевики )))

Elenika Os

Понятно.

Elenika Os

Понятно.

Николай Масляк

посмотрите фильмы 50 годов это вам даст все что ваша душа хочит

Elenika Os

Сейчас фильмы лучше