Elenika Os

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста новые фильмы из категории Научная фантастика. Фентези и фантастические боевики не интересуют. Спасибо.

Ответы · страница 4
Юрий Петренко

Я смотрю документальные.

Юрий Петренко

Я в основном только их и смотрю, про космос, экологию и так далее.

Юрий Петренко

👍 Смотрела фильм вода в бутылке и жизнь в бутылке ? Про бутилированную воду.

Юрий Петренко

Посмотри, понравится. Много полезной информации 😊

Константин Трапезников

дознание пилота пиркса

Константин Трапезников

еще советский, надо руководителю полета угадать, кто из пилотов - робот

Виктор Дмитриенко

по идее - Преступник

Виктор Дмитриенко

Преступник - Кевин Костнер (как мозги бандиту пересадили от копа)

Виктор Дмитриенко

хотя это скорее всего боевик,, но мне фильм понравился хорошие актеры, есть интересные моменты
из фантастики очень интересный фильм ПиКей (2014)
PK ... P.K.(производство Индия) показан взгляд на землян глазами пришельца

Екатерина Мосевнина

Бегущий в лабиринте

Elenika Os

Спасибо смотрела. Нормальный фильм

Андрей

Интерстеллар.. нет?

Андрей

именно фантастики кроме интерстеллара и нет.. остальное приключения

Elenika Os

Согласна. Ну есть еще горстка фильмов

Андрей

А например? А то мне что то в голову то и не приходит больше ничего

Elenika Os

Области тьмы. По Алану Грину.

Андрей

Екатерина Лиза Кахарова

ищи в поисковике

Elenika Os

Тут я нашла больше. Спасибо за совет

Александр Кущенко

миссия сиринити

Elenika Os

Не знаю. Меня марс притягивает?

Elenika Os

Я хочу домой. Туда. От куда мы здесь?

Александр Кущенко

ты дала согласие-0еще до рожд

Александр Кущенко

все зависит от контракта1 надо твой см

Александр Кущенко

хош шоб об этом знала вся паутина7

Ромка ))

такое не смотрю

Elenika Os

Ну не смотришь не смотри. Зачем об этом писать то.

Ромка ))

захотел написал . в чем проблема то

Elenika Os

Ты во всем усматриваешь проблему?

Алекс Венцель

"Марсианин" США

Алекс Венцель

"Обливион" США

Алекс Венцель

Ну. тогда я отстал от жизни...))))))))))

Алекс Венцель

Люблю умную фантастику...

Алекс Венцель

Нет...

Elenika Os

Области тьмы. Кто я. Контакт.

Алекс Венцель

Говорю-же отстал...

Юрий Петренко

Куб 2: Гиперкуб

Elenika Os

Смотрела спасибо. Убрать бы из этого фильма элементы ужастиков...

Elenika Os

Да нравится. Только ее зовут Эми Ли.

Юрий Петренко

Я понял, я про группу. Мне ещё нравится Within Temptation и Nightwish.

Elenika Os

У найтвиш песенка вишмастер интересная

Точка Опоры

Терминатор!!!)))

Liky Kd

А гугл на что?

Elenika Os

Я спец по набору в поисковиках. ))) спасибо за советы

Elenika Os

Вчера смотрела фильм " кто я" наверное можно отнести его к стилю киберпанк хотя ни чего фантастичного в нем нет. Концовка шикарная. Интересный фильм на один раз

Liky Kd

таких много, особенно фильмы 70-х годов, посмотреть на раз. Мне нравятся фильмы Дании, Швеции и ФРГ этого периода

Elenika Os

Как то привыкла идти в ногу со временем. Нет я смотрю и не очень новые фильмы. Примерно 2 фильма в год бывают стоящими

Liky Kd

Точно, на 20 просмотров 1 хороший фильм, и на 50 - 100 просмотров - 1 шедевр.

Roman Balan

Интерстеллар

Elenika Os

Спасибо смотрела. Отличный фильм

Roman Balan

Вы только про новые фильмы интересуетесь?

Roman Balan

Вы Прометей смотрели или старенький но очень милый фильм Короткое замыкание?

Roman Balan

Идем еще дальше, Есть такой Фильм - Петля Ориона, фильм 70-80 годов снят в СССР

Elenika Os

Хороший фильм жаль что малобюджетный. И поэтому пришлось сжимать содержимое. Смотрела спасибо

Биржан Дюсенбин

Интерстеллар

Elenika Os

Фильм сжатый потому что малобюджетный. Но идея отличная. Смотрела

Биржан Дюсенбин

Он есть в расширенном варианте. Еще есть неплохой фильм "И грянул гром" 2005 года. Тоже советую.

Биржан Дюсенбин

Рад помочь. Приятного просмотра.

Мастер По Маргаритам

Бойня номер 5

Мастер По Маргаритам

Упс. Не заметил слово "новые".

Elenika Os

Можно и не новые. Вдруг что то пропустила

Мастер По Маргаритам

Если честно, фильмы на эту тему полная фигня по сравнению с книгами на эту тему.

Onur Еrken

а мелодрама ?

Elenika Os

Неее) спасибо. Оставьте это для сложных философских натур

Onur Еrken

тогда Научная фантастический фильмы про любовь устраивает тебя ? ))

Onur Еrken

ну больше я фантастический фильмы про любовь я не знаю ))

Юрий Аноним

Петля Ориона

Юрий Аноним

Это из старых. Он вышел примерно одновременно с "Через тернии к звездам" и из-за большой популярности второго - остался почти незамечен

Elenika Os

По моему я даже его смотрела

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Дети Шпионы))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

посмотрите фильм про великих людей: например как Канатоходец или Легенда или :Стив Джобс:

Юр ..Спб

Разрушители

Юр ..Спб

😉