Ни
Николай

Через несколько лет смартфоны,что и сейчас уже являются супер-ПК,приобретут множество других функций,как-то возможность анализировать ДНК,свою,чужую.Понятно как некоторые мужчины будут использовать эту возможность.Каков таки удар прогресс нанесёт женщинам,как они будут бороться со своей природой?Как обеднеет их жизнь?

–6
Ответы
Елена

Главное, чтобы результаты этих возможностей хранились и женщины тоже могли знать сколько у мужчины детей на стороне. А женская жизнь совсем не обеднеет. Сейчас всё больше женщин делают успешную карьеру и в дальнейшем таких женщин будет всё больше.

Ни
Николай

97%.Надёжность всех контрацептивов.Всех.

Елена

Что то не улавливаю ход ваших мыслей. Можно яснее?

Ни
Николай

Трахаться на стороне будете боятся.97%.

Елена

Ну это смешно. Женщина всегда может сделать аборт. Хотя вам по своей практике скажу, что ни разу контрацептивы меня не подвели.

Ни
Николай

Ситуации разные.Я не говорю,что вы измените свою природу,это невозможно.Жили по одному лекалу и оно изменилось.Вам нужен ребёнок,ему нужен,Забеременили ....от кого-то другого,но он же ваше дитё,родное,аборт у вас тоже у всех в крови,хоть и убийство это.Будете рожать?У мужа на смартфоне экспертиза.

Елена

Какой бред в вашей голове. Выкиньте вы из головы, что женщина изменяя обязательно забеременеет. Если оба хотят ребенка женщина никогда не будет изменять этому мужчине и ребенок будет именно от него. Если женщина не хочет от этого мужчины ребенка, то его и не будет. Даже без аборта. Контрацепцию никто не отменял. И физиологию тоже. Может для вас это будет открытием века, но скажу...У женщины всего лишь 2-3 дня в месяц в которые она может забеременеть. Всего лишь. И если женщина следит за своим здоровьем, то секса у неё не будет в эти дни. Поверьте. Соответственно и детей тоже. Хоть от мужа, хоть от кого другого.

Котэполомалось...

Пускай свои новые смартфоны запихают себе в какое нибудь отверстие. Уже и сейчас большинство женщин воспитывают детей сами! А учитывая что есть альтернативный способ размножения человека. Необходимость в мужчинах вскоре и вовсе отпадет

Ни
Николай

Дело в том, как вы будете удовлетворять ваши врождённые пороки.Ну или здоровые инстинкты.Тоже врождённые.Процесс усложнится.

Котэполомалось...

Заменители есть. Из хотябв кормить не надо)

Упс

Это поток сознания в сторону тестов днк на отцовство? Так а что щя мешает. Тесты давно уже стали дешевыми, мест где проводят - вагон во всех городах и весях. Брать да делать. Что это изменило? Ничего.

Ни
Николай

Ну немного изменилось.Цена.С 5 000 баксов до 5 900.

Упс

🤣 это стоит тыщ 10-20 вечнодеревянных в зависимости от лаборатории и скорости. И даже справка для суда включена 🤣

Ни
Николай

Если человек решился на такое,то он пойдёт ну в очень авторитетное учреждение.Не в контору где одной рукой выдают анализ ДНК,другой выписывают поддельные сертификаты о прививке.)Не знаю как это ставить эти тупые рожицы).А как?Думать поди и не надо?

Упс

В этом вопросе и не над чем думать. Держите еще рожиц 😁😆🤣 На дворе 21 век, эта "магия" давно как не фантастика а обыденность. И не противоречьте сами себе. То в смартфоне устройства достаточно, то вдруг некое "авторитетное учреждение" подавай 🤣

Ни
Николай

Вы просто не воспринимаете реальность сейчас и то,что может быть.Анализ ДНК сейчас и один волосок свой и волосок ребёнка в смартфон на столе.По информации с канала"Космический".Ну это не ваша беда,что не воспринимаете,так уж природа решила.

Упс

Та дааа, кака така реальность

Ла
Лариса

А не надо изобретать велосипед...надо любить свою женщину, удовлетворять так,чтобы кроме тебя (не именно вас!)ей бы никого не захотелось...а то ПК... ДНК....ХНК!!!

Ни
Николай

А под настроение?Мало ли,....."Спартак"проиграл и вот жена на глаза попала,кто кроме неё виноват в проигрыше,кошки в доме нет.

Ла
Лариса

Ага... завести кошку надо значит...под настроение...

Ни
Николай

Это может помочь.При одном проигрыше.

Анна

Ничего не обеднеет. Женщины тоже станут знать правду о мужчинах и станут требовать с мужчин ответственности. А причем тут природа- уже совсем не понятно

Анна

А вы пишите о реальном?))) Лично знакомы? И поймите, даже умные люди имеют право ошибаться. Ссылаться просто на цитаты, даже без контекста- признак наивности и плохого образования

Ни
Николай

Горький чем не реален?Хотя при вашей образованности Адам реальней.

Анна

Я про реального или мифического Адама. Вы его зачем то приплели с самого начала .

Ни
Николай

Женщина,я сказал о яблоке как о потере рая из-за Евы.Адам ваш.Спокойной ночи.

Анна

Ну да, вы сказали что Алам был дураком и послушным подкаблучником у Евы. Отказали ему в разуме и свободе выбора. Неужели вы не поняли глупость вашего аргумента?))

Таяна

Какой природой? Проверять телефон? Это не природа, а низкая самооценка и отсутствие доверия к мужчине, которого сама же и выбрала.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прям хоть требуй внедрения в смартфон функции револьвер. Шоб застрелиться сразу. Ну или застрелитт

Се
Сежок

Институт семьи исчезает и видимо совсем исчезнит Другими словами семьи видимо исчезнут

Ве
Весна

Смартфоны будут с функцией детектора лжи... Как непросто придется, мужчинам особенно!!!)))

So Fuck That…

Жаль, вменяемость не будут анализировать. Вдруг некоторые мужчины воспользовались бы.

Ни
Николай

Кто ж знает.Сейчас у вас в кармане ПК сложней,чем в том веке летали нас станциях на другие планеты.

So Fuck That…

Тогда мы обречены)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всё не дождусь, когда выйдут модели с бритвой, зажигалкой, штопором

Владимир Фомичев

Матриархат будет в мире , мужчинам стоит подумать над своей долей .

Ни
Николай

Если матриархат,то и амазонки.Мужиков не заставишь воевать не за их прихоти.А без войны и люди не люди.

Владимир Фомичев

Скучно не будет , не дай бог прокурор женщина , пощады не будет .

Де
Дерсу

Никак. Женщина всегда останется женщиной, а мужчина, мужчиной.

Колосова Наталья

Хотите сказать, что мужчин это никоим образом не коснется?

Колосова Наталья

У меня вот всегда вопрос назревает, когда мужчины говорят о том, что ребенок не их: а где вы, собственно, батенька, были, когда вашей жене сосед ребенка делал? Спали бухими? Мужику ребенок нужен, пока он женат и живёт с женой, а когда супруги развелись, то бывший муж предпочитает забыть о том, что у него ребенок есть и придумывает всякие отмазки, что ребенок не его, ДНК-тест и т.д. Что-то никто из мужчин не сделал ДНК-тест, чтобы добровольно платить алименты. Только бывших детей не бывает.

Ни
Николай

Я только лишь о возможной функции карманного смартфона.Ну вот появится такая модель и..... всё.

Колосова Наталья

Что все-то? Что такого грандиозного произойдет?

Ни
Николай

Любая грандиозность складывается из частностей.Из отдельных семей.

Колосова Наталья

Мою семью это не коснется.

Рая Люба

о какой женской природе идёт речь? с чем нам бороться?

Ни
Николай

Бороться с природой бесполезно.Так что вам придётся трудней в удовлетворении своих порочных наклонностей и темных страстей.

Рая Люба

какие ещё порочные наклонности? что за бред?

Ни
Николай

Ну хотя бы ваш неуёмный шопинг.Вы считаете это нормальным,но это не так.А пластические операции?Вот.

Рая Люба

Лично я не бегаю по магазинам и не трачу огромные деньги на ненужные покупки. Трачу деньги рационально. Я работю с утра до вечера 6 дней в неделю. А по поводу пластических операций, то я против них. Тем более, они мне без надобности. Так что не надо всех женщин равнять под одни грабли. Мы все разные.

Дэн

Не будет таких смартфонов. Не пропустят их на рынок.

Ирина Славянка

Зато у мужчин, как была, так и останется . Довольны?

Ни
Николай

Мужчины добродетельны по умолчанию.И если и занимаются сексом,то это секс плодотворный,общественно неопасный и оздоровляющий.

Ирина Славянка

Оздоровляющий кого? Их самих? И неопасен для кого, если без разбору за любой юбкой бегаете? Вот так и сочиняете по жизни, оправдывая своё бл.во. 👿

Ни
Николай

У мужчин всё прочно стоит на врождённой добродетели.Именно она ведёт нас всю жизнь от одной нравственной вершины к другой.

Ирина Славянка

Вот ты дерьмо! Пусть твои женщины:мама , дочки, тётки, племянницы -так добродетельствуют😂.

Вера Ситникова

Да всё будет нормально - не надо драматизировать!

Ни
Николай

А я и написал-"некоторые".

Вера Ситникова

Некоторые - понятие растяжимое....

Kорнелия

Женщины тоже могут использовать ту же функцию

Ни
Николай

Вы не захотите терять мужика.Взять-то другого негде

Kорнелия

Терять🤦 он что ключ от дома, который можно по потерять ...я знаете что не хочу терять, работу, здоровье и друзей, близких... мужик для меня не так важен если он не представляет совокупность качеств с которыми мне комфортно....

Ни
Николай

Всё так.Но что скажут школьные подруги и подруги по работе.

Kорнелия

У меня одна подруга с трёх лет) остальные для меня добрые люди и их мнение меня не очень волнует

Ни
Николай

Ладно,уговорили,живите одна.

Kорнелия

Я не одна....

Лора

а какая связь женской природы и компьютеров ?

Лора

это ты где такие цены взял на экспертизу?Рубли с долларами перепутал?Т.е. если у тебя сомнения, то жаба душит потратить 6 тысяч? Ну я так понимаю ищешь везде халявы, поэтому и таких женщин выбираешь, которая подешевле, со всеми согласшается , поэтому и сомнения гложут? И видимо ты не из тех мужчин которым стоит хранить верность🤣

Ни
Николай

5 000 было раньше.Знал.Ну а 5 900 это у меня выдал яндекс.Не думаю что этот ресурс заинтересован в дезе.Что мешает вам посмотреть цены?Ну а вы,коли перешли на личность....Ну много вас таких совершенно беспредметно отписывающих тему куда-то в огород.Неинтересны вы.

Лора

а должна быть интересна ?у меня была такая цель?Мне цены не нужны, у меня нет нужды ими интересоваться, ээто вы пишите ерунду и что экспертиза стоит таких денег. Только на вопросы так и не ответили , что мешает сейчас её сделать ? Просто жаба душит?В нахаляву хочется ?Если для вас 6 тыс представляет жизненно необходимый интерес, то сколько тогда вы зарабатываете ? Копейки ?Представляю сколько тогда алиментов получает ребенок- 3 копейки ? И на эти 3 копейки , по вшаим представлениям, женщина с ребенком прям шикует, наверное на Канары ездит и каждый месяц и шубы меняет. Мдддааа

Ни
Николай

Я о вашей способности вести дискуссию.

Лора

так , понятно, что не каждому понравится правда