Света ⚖️

А сердце забьется и в двадцать, и в сорок.И сбросится с плеч тяжесть прожитых лет. И платье наденешь,где много оборок,И вдруг запоешь несуразный куплет. Неужто ручей,что бежит с косогора? Бежит ,бедолага,к бурлящей реке. А может, мужчина, что возле забора У дома напротив с букетом в руке?

Ответы
Сергей Ов-Ко

Это Ваше творчество? Мне понравилось.
"Нормальные люди зарабатывают нормальные деньги, в то время
как сумасшедшие люди - зарабатывают сумасшедшие деньги!"

Я приглашаю Вас в доходный проект... Вам хочется зарабатывать более 45 тысяч рублей в месяц??? Это реально !!! Это ПРАВДА !!! ЭТО ДОСТУПНО КАЖДОМУ !!!

Ле
Лета

почему стихи не блокируют????

Света ⚖️

зачем?

Ле
Лета

надоели

Света ⚖️

не читай..это не тебе!

Ле
Лета

поздно Света-поздно

Света ⚖️

ха!

Ле
Лета

хо

Света ⚖️

)

Юлий Кузин

))))))натура женская

Света ⚖️

да

Δεμιςτοκλης

неплохо сказано

Dj Kenny

может, может ...

Светлана Панарина(Рябкова)

ответила

Света ⚖️

)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

может!!!!!

Света ⚖️

да-да!

Владимир Батухтин

🙂 🌹

Света ⚖️

)

Дмитрий Ляпков

:-)))