Олег

если нато загонит россию в угол или наоборот,то ядерная война неизбежна.как вы думаете к какому уровню скатится выжившее человечество? ведь кто-то в африке или в тундре выживет.

–2
Ответы
Юлия Пак

Россия уже загнана, ядерную убинку уже спрятала. Т.к. VVPiZdukу обьяснили, что ответ будет мгновенным и неадекватным мощным и где его бункеры ни для кого не секрет.

Олег

зато байден такой молодой и юные натовцы впереди.

Юлия Пак

За то они живут, а не подыхают вместе с параноиком.

Олег

пути господни неисповедимы.может вас или меня завтра кирпич с крыши прибьёт.

Юлия Пак

За 77 лет он на вас не упал. Вот и не ждите.

Олег

человек,ты лишь слеза на реснице....кого?

Миронов Николай

Ядерных зарядов хватит, чтобы уничтожить все живое на Земле, тридцать раз! Какая тундра? Какая Африка?

Олег

а зачем тогда они строят бункера,а ссср строил бомбоубежища?

Миронов Николай

Поможет только от проникающей радиации, а радиоактивное заражение, это иное.

Олег

ну хорошо поставим вопрос по другому.может ли закончится ядерная война после обмена 2-3 ударами?

Миронов Николай

Нет! Война до полного уничтожения, ее будет не остановить, учитывая огромные потери!

Олег

яне знаю ответа,но пути господни неисповедимы.

Наташенька

В угол? Россию?)))...вы с ума сошли...Земля круглая- нет такого угла в природе, куда бы Россию загнали)))

Олег

ну..да в круге углов нет.

Наташенька

Вот!))) А Россию вы на глобусе видели?))))

Олег

не, я незрячий.

Наташенька

Есть глобус для незрячих...пощупай!)))

Олег

не вижу смысла ,ведь земля то плоская.

Наташенька

🤦‍♀️🤷‍♀️ ........

Олег

😴😴

Любовь

Ну и выживет ! Всё равно весь "шарик " будет заражён радиацией, т.к. существует круговорот в природе.

Олег

люди ,те что выживут позавидуют мертвым.

Любовь

Это верно.

Ви
Виктор

в этом случае россия проживет макс на пару минут дольше вы готовы подохнуть ради дурака фюрера?

Олег

в этот момент всем всё будет одинаково.

Ви
Виктор

тогда во имя чего?

Олег

все это понимают,но лезут на рожон.

Ви
Виктор

я не готов погибать из за старого мудака в кремле почему офицеры и солдаты это делают у них нет мозгов совсем?

Олег

разве на этот вопрос может быть ответ?

Ви
Виктор

может . если они разумные существа и не бессмысленные зомбаки

Олег

значит так

Оксана

россию уже загнали-сидит в углу и скулит,а насчет ядерного это такой же фейк как и ваша армия...

Олег

ну правильно ,миль пардон.у вас же там идёт эвакуация.

Оксана

скоро,обожди чуток...хотя уже 27000 капусты...к вам хоть цинки приходят или все так же как собак в мобильных крематориях сжигаете?

Олег

я тоже могу написать,что у вас 47000 цинков,да только вы их бросаете ,как дохлых кошек

Оксана

так что цинки приходят? Или пропали без вести-и тут родина вас поимела.

Олег

у нас им героев присваивают, а и ваших приходится нам хоронить и лечить раненых.

Vi Za Vi

Мы живем последние десятилетия. Антихрист в мире. Бог снесет нечестивую сволочь скоро

Олег

если бог скоро снесёт нечистую сволочь,то почему у нас осталось последнее десятилетие?

Vi Za Vi

Да Он снесет,когда нечестие достигнет апогея и зло воплотится в личность антихриста. Вот щас смотрите,, если начнут сносить мечеть Аль Аякса в Иерусалиме на Храмовой горе все. Скоро... воссядет единый мировой правитель и там его коронуют. Он потребует себе почестей,как Богу

Олег

сложно это всё для малограмотных

Xa
Xa🐰

Выигровшей стороны не будет . Глупый окажется тот кто первый выпустит ракету

Олег

непонятно на что этот человек будет расчитывать

Kорнелия

У меня есть вопрос там как раз есть совет что делать при атомном взрыве)

Олег

дело то в том что тот кто останется в живых,позавидует мёртвым.

Lady Winter 🇷🇺

Какой угол?)) Россию в угол! Ну вы и сказали))) карту давно не видели?)))

Олег

война имеет свои нюансы

Lady Winter 🇷🇺

Но не такие. Россия в угол не поместится))))

Олег

дай бог.

Niemand Против Войны

Пу лучше любого НАТО загнал страну в угол. Точнее, спустил в унитаз.

Сергій

Ядерное оружие готова применить только Россия, тундра не спасет

Олег

мощность взрывов была очень маленькая.

Alla Lala

ОГРОМНАЯ!!! При этом НИКАКОЙ СОВЕРШЕННО радиоактивной пыли!

Олег

лучше погуглите какова сегодняшняя мощность ядерного оружия.когда я служил в 70х это оружие могло уничтожить землю 6 раз.

Сергій

Радиоактивная пыль в Чернобыле была, облако зафиксировали даже в странах Европы. Да и 30 километровая зона не просто так, это там где больше всего этой пыли осело, я про Чернобыль.

Alla Lala

это сколько ядерных бомб нужно..?? сотни тысяч? У меня в вопросах есть ролик..смотрите.

Наталья

Рано ещё ядерную войну начинать. Не всех согнали в мегаполисы.

Олег

глыбокая мысля

Улугбек

Ещё надеешься??? Напрасно... Все места уже заняты...

Олег

я не выживу в большом городе.а вот чукча или африканец может.

Улугбек

🤣🤣🤣

По
Полина

Если будет кому катиться! И в Африке и в тундре

Олег

по любому какое-то количество останется,ведь живут же люди в чернобыльской зоне.

По
Полина

Ага. Полтора Ивана. И те со дня на день помрут

Олег

вообще-то чернобыль в украине расположен,иваны там не при чём.

По
Полина

А что в Украине нет Иванов? Это словосочетание такое, полтора Ивана, значит совсем мало. Все знают. Кроме вас!

Олег

в украине все сплошь мыколы и васили

Александр

Да тогда уже без разницы если кто-то выживет.

Олег

ну интересно..всё же выживет кто-то?

Александр

Космонавты на орбитальной станции....

Олег

☺️

Бывает И Лучше..!

И заговорят чукчи на русском языке..))) 🤭🤣

Олег

как знать...

De
Denis

До палки - копалки.

Олег

скорее всего

Владимир Игнашов

Россия сама себя в угол затащила !!!

Владимир Игнашов

мир ни при чем тут... РФ войну развязала...

Олег

наш диалог становится смешным по детски. дурак-сам дурак.можете думать как вам хочется,но в случае ядерной войны у нас с вами судьба одинакова.

Владимир Игнашов

верно..не спорю.....если Путин её начнет.....

Олег

кто бы не начал исход будет один для всех.

Владимир Игнашов

не хотелось бы разумеется такого..

Олег

Во всем мире будет ядерная зима..

Олег

есть разные компъюторные анализы,но по любому в бункерах выживут,а когда вылезут через год-два что их ждёт?

Олег

Скорее живые позавидуют мертвым

Олег

а почему же тогда эти живые (т е те кто вылезет из бункеров) этого не могут понять?

Олег

Никто не вылезет. Радиация убьет. Да и зима не известно сколько продлится ядерная.

Олег

тем более

Владимир Сом

А реально что даст ядерная война

Олег

ничего ,кроме возвращения человечества к сохе и лошадке и это в самом лучшем случае.

Владимир Сом

Да нет это уже не земля а территория не для чего не пригодная

Олег

я и говорю,что в самом лучшем случае,а скорее всего радиоактивная пустыня

Владимир Сом

Вот это да