Ва
Валентина

Заболел. Пошел в аптеку за лекарством. Посмотрел на цены. Вышел совершенно здоровый?

Ответы
Алексей Титов

НУ ИЛИ ТАК!!!!)))), Кофеин вреден для здоровья. Сахар вреден для здоровья. Масло вредно для здоровья. Но ты не расстраивайся. Ведь это тоже вредно для здоровья!...А как же у нас получается выжить?
Если здоровье не купишь, то на фига нам нужна платная медицина?

Юрий Шуганов

А в книге Джером-К-Джером "Трое в лодке не считая собаки" рассказал. как один очень молодой человек пошел в библиотеку, взял Медицинскую энциклопедию, прочел и вышел из библиотеки очень больным, с тысячью болезней.

Олег Решетников (Новосибирск)

Есть российские лекарства по 20-30 рублей. Весьма эффективные и безопасные. Виагра - точно дорогая. Но это не для Вас.

Денчик

Это на витрине всё самое дорогое, а дешёвое и действенное на витрине не лежит. Бизнес есть бизнес! Факт!

Svetlana Kruglova

заболела. выписал врач лекарство. не очень дорогое. купила. стала пить. чуть не сдохла от него...

Зинъ Черн

ПОШЁЛ СРАЗУ В КРЕМАТОРИЙ, НО И ТАМ ТАКИЕ ЦЕНЫ, ЧТО ССУТУЛИЛСЯ, ПОШЁЛ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ НА ДИВАН

Леонид 獅子急 Шестаков

10 таблеток около 200 рублей - ринза, это когда есть симптомы....20 рублей одна таблетка

Zloy_Wolf

Уххх, хорошо... А то на крайняк доктор малахов со своими советами есть...

Александр Шебалин .

А это специально и сделали,что-бы народ здоровее был,в аптеки не ходил.

Милота))

да ни тут то было...вернулся и все равно купил в надежде на излечение...

Виктор Бондаренко

да вы правы скоро и с продуктовых будем выходить полостью сытым

Pa
Pas-De-Chat

Если сами пошли в аптеку и рассуждаете о ценах, то точно здоровы

Лариса Венгерка

вАМ ЕЩЕ ПОВЕЗЛО!! А Я ВОТ ВЫШЛА ГОЛАЯ ..ОБОДРАЛИ КАК ЛИПКУ!!!

Владимир Никитенко

О,видали как,а то всё медецина бессильна,бессильна.

Виктор М

Это всё благодаря Великой силе врачевания аптек!

Barbara

Зашла в БистрО....и бИстро-бИстро обратно....))))

~ Алтынбекова~

Состав некоторых лекарств иногд тоже пугает

Вячеслав Карпов

Только вот икать начал. А так все нормально.

Максим Зайнулин

я в аптеку не хожу, сам лечусь без лекарств

Капля Радуги

Ага. А главное надолго выздоровевшим😂