Веселая Я

Эх,молодость,молодость!Но есть же в ней один существенный недостаток.Какой?

Ответы
Нина Архипова

Думаю, что это отсутствие опыта. Но зато у молодых есть силы, а при желании можно, включив мозги, наработать для себя много чего... С возрастом приобретается опыт, но расходуются силы и, вслед за ними, теряются возможности... Не даром говориться с сожалением: "Если б молодость знала, если б старость могла!"

Веселая Я

Быстротечна она молодость ,а жаль...

Нина Архипова

Время движется одинаково, что для молодых, что для стариков. Темп разный, согласна. Но и Вы согласитесь, что бывают исключения, то есть, молодёжь тормозит, а пожилые люди разгоняются... И ещё: существует такое выражение: "Молодая душа", я, в силу своего возраста, много общаюсь с людьми после семидесяти и среди них предостаточно и мужчин, и женщин с молодой душой.

Фуат Насыров

Поручик Ржевский!!! А верно ли то , что , вы в молодости были членом суда??????????? Эх , молодость , молодость- членом суда, членом туда.................)))))))))))💐

Фуат Насыров

недостаток один - недостаток денег. в моей молодости..............

Веселая Я

Быстротечна молодость.Вот и у Вас она прошла

Фуат Насыров

в душе мы молоды всегда!!!!!!!!!!!

Фуат Насыров

понятно!!!!!!!но тем не менее , есть , которые стареют вне зависимости от возраста...........🌹

Сергей Григорьев

смотря как её воспринимать и как жить в ней. Это весьма незащищённый период жизни, когда чужие мнения и влияние способно загубить своё я.

Сергей Григорьев

Вообще вся жизнь быстро проходит.

Веселая Я

ну..мы же не о жизни, а только о частичке её говорим😆

Сергей Григорьев

так можно себя всю жизнь молодым чувствовать. Вот например у меня бабушка 78 лет уже, а бегает, прыгает. Носится везде и со здоровьем вообще никаких проблем. Говорит в здоровом теле здоровый дух, как и наоборот со здоровым духом, здоровое тело. Я мол вечно молодая.

Alina Nn

в молодости одиночество тяготит, потому что не знаешь, что с ним делать. И лишь в зрелости оно приобретает изысканное послевкусие.

Alina Nn

старость гораздо быстротечнее

Веселая Я

уважаю Ваше мнение.Спасибо😁

Константин Стемковский

Любую можно кашу мировую
затеять с молодежью горлопанской,
которая Вторую мировую
уже немного путает с Троянской.🙂

Владюша

порутчику Ржевскому: порутчик, правда ли вы в молодости были членом суда? он: да уж, членом суда,туда, эх молодость, молодость

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Внук у старого поручикаРжевского,,,,дедущка ,а ты прада в мллодости был членом суда,,,,,эх молодость членом суда, членом туда

Александр Мамедов

Очень долго тянется! У меня в 72 года еще не прошла! а так хочется пожить в тепле, уюте, и безделье старости.Никак.

Александр Мамедов

А чем поделиться? Поржать можно вдвоем!

Веселая Я

Ненавижу слово ржать...противное оно!

Александр Мамедов

Согласен.Некая одесситка (ей уже хорошо за 70-т) была замужем за евреем, который давно отошёл в лучший из миров, а она русская и свою фамилию не меняла при замужестве , сейчас она ходит в Еврейский культурный центр и её там принимают за свою.
Так вот , в этом центре продавали мацу: русским по 8 грн., а евреям по 6 грн. Она пошла в очередь там где по 6.
Её спрашивают : «Ваша фамилия?» Она отвечает – Иванова.
Ей в ответ — «Вам не положено».
Она говорит : Здрасте! Значит спать с евреем мне можно? Детей иметь с евреем мне тоже можно!? А мацу значит по 6 рублей нельзя?

Веселая Я

Смеюсь от всей души,спасибо!

Александр Мамедов

— Послала мужа на базар за сметаной.
— А он понимает на хорошую сметану?

Еркинбек Архаров

Возможно, один из недостатков то, что всё в этом мире проходит, но есть всё-таки выход, это переход в вечность...

Наталья Вованова

Существенный недостаток молодости - отсутствие рассудительности........ Это, к сожалению, приходит с возрастом.

Наталья Вованова

А, может, это и к лучшему..? Мне бы, например, не хотелось надолго оставаться наивной дурочкой!

Наталья Вованова

А как еще можно назвать безрассудство юности..? Только с возрастом понимаешь это.

Веселая Я

Ерунда...А вот то,что она быстротечна..понимаем....но поздно😁😁😁

Во
Воля

Парутчик Рженский, говорят в молодости вы были членом суда. Ах молодость, молодость членом сюда, членом туда

Наталья

Она тоже проходит. Послушайте песню Леонида Утёсова "Когда проходит молодость"... Навеяло Вашим вопросом..

Наталья

)))

Ladi Le

Плохо когда в молодости нет ума, а в старости здоровья. Всё остальное можно было бы пережить.

Ladi Le

Жизнь вообще коротка.

Веселая Я

ну..да...совсем..мы ее укоротили...

Никита Медведев

Мудрости не хватает..опыта и знаний. На чужих ошибках не учимся все на себе пробуем.

Медведь Без Маши.

Молодость,ты как времени замок.не откроешь,не взломаешь,что б взглянуть ещё разок.

Василий Сычёв

Она быстро проходит .. От себя молодость сравню со скоропортящимся продуктом

Даниил Извеков

Нарожали всяких "образованных", потом завидуют и втирают политику "животных"

Татьяна Меньшикова

Есть поговорка " Если бы молодость знала, а старость могла". Опыта не хватает

Эд
Эдуард

Один единственный-она быстро проходит,а в остальном у ней нет недостатков.

Олег Бойко

Молодость, это и есть недостаток, который, со временем, проходит... 🙂