Дмитрий Дмитрий

Гаишник останавливает автомобиль, превысивший скорость.
- Куда вы так спешите? - спрашивает он водителя.
- Домой. Мы встречали Новый год с друзьями, я немного задержался. Жена волнуется.
- Но ведь сейчас май на дворе.вот и спешу!

Ответы
Светлана Нижний Новгород

продолжение веселой истории:
за этим превысившим скорость автомобилем ехал через несколько авто друг, празновавший вместе с хозяином оставленного автомобиля.
После того, как оштрафованный от' ехал от гаишников он набрал другу:
- Братан придержи скорость, а то гаишники "целоваться лезут"...:):)

Светлана Нижний Новгород

продолжение веселой истории:

Светлана Нижний Новгород

продолжение веселой истории:

Николай Шереметьев

А это не анекдот, а реальный случай с Ю.В.Никулиным - летел с дачи по Ленинградке примерно100-120....Гаец его тормознул - товарищ водитель, Вы куда с иакой скоростью?! Да вот, товарищ лейтенант, тормоза сломались - спешу, пока автосервис не закрылся...А-а..Понятно...тогда - осторожнее!

Анна Коледа

Остановливают гаишники девушку. -Куда вы так спешите? -На лекцию! -Какая лекция в 2 часа ночи??? -Вот именно, сейчас муж такую лекцию мне прочитает!

Алексей Белкин (Поляруш)

это прям как в серри ералаш, с новым годом. там так долго наряжали ёлку что наступило лето

Tamara Zibareva

ВЫ РУССКИЕ МОЖЕТЕ И ТАК ВСТРЕТИТЬ... ЕСЛИ КОМПАНИЯ ПОДХОДЯЩАЯ ДЛЯ ВАС...

Александра Кушнаренко

он встречал новый год по другому календарю))например на марсе))

Айман

Так вот почему он елку в мае на свалку несет

Надежда Мысягина

Это в каком надо быть запое ахахаха

Надежда Мысягина

я раньше читала эту шутку где то в сети, просто коментарий оставила

Мария Милаш

как в анекдоте........ вынеси елку .....

Наталья Лавренова

бедный водитель ,, секир башка ему

Ольчик

ого наверно времени потерял)))

Елена Ермакова

где ты был? Пиво пил. - реклама

*** ***

Я этот анекдот слышала 😄

Валентина Овечкина (Кайль)

тиши едиш , дальши будешь

Женя Демидова

Хорошо погулял мужик)

Дмитрий Дмитрий

Я за хлебом неделю ходил....

улыбнуло)