Кот Васька

Так всё-таки,сегодня в полночь,или завтра???))) 😜

Ответы · страница 2
Ольга Андреева

Если очень хочется то сегодня! А если можно подождать, то завтра:))

Любовь Симоненко

не откладывай на завтра,то что можно сегодня..... 😝

Светлана Попова

если на сеновале, то в полночь.если работа, то лучше послезавтра

Михаил Ширякин

Ровно в полночь. Что в полночь? Приходите к амбару не пожалеете.

Матильда

Лучше не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня..)))

Марина

😊 Сегодня завтра я отправлю в Полночь!)))) как одно мгновение

Лариса Полуполтинных

В полночь встает луна, завтра будет день - будет пища...Дальше???

Ольга

зачем откладывать на завтра то что можно сделать сегодня 😄

Надежда Надежда

не откладывай на завтра то, что можно сделать не откладывая...

Люция*******

То,что можно сделать ещё сегодня,не откладывайте на завтра!:)

Александр Колесов

как захочешь солнышка...лучше сейчасавтра от нас не убудет...

Лариса

Я подумаю...,до полуночи еще есть время...))))) 😜

Кот Васька

Я те не папа....чес слов.....)))))

Лариса

Это я так,к слову...уходить не хочется..

Лариса

)))))))))))............

Лариса

Обязательно!!!! Иначе не может быть!!!

Лариса

))))))))

Инна

Напомните что за событие отмечаем, а то как-то запамятовала

Кот Васька

Барышня,пьем шампаньское,епо поводу....))м

Николай Косенко

То,что можно сделать сегодня,не надо откладывать на завтра!

Анна Фардуси

Если в 0 часов- это полночь а одна минута первого- это завтра

Анастасия Плетнёва

Теперь уже завтра, сегодняшняя полночь прошла... не успели...

Наталья Фомина

Если в полночь ,то приходите на кладбище, там тихо, уютно...))

Nadia Мирошниченко

Что можно сделать сегодня, не надо откладывать на завтра!!!!

Игорь Щепелев

Не откладывай на завтра то, что можно съесть в полночь 😃

Наталья Скопич

Лучше сегодня!!! Нет лучше завтра!!!! А может лучше сейчас?:)))

Наталья Скопич

Надо поискать по магазинам и рынкам:)))

Кот Васька

Шутим,да?))) Такой пружинки на рынке не купишь...)))

Наталья Скопич

Знаешь же, я потоянно шучу:))))

Кот Васька

Да знаю,знаю...)) молодец!))

Наталья Скопич

Я пойду спать, а то боец завтра не сможет врага штыком колоть:)))))