Старый Меломан

🖼 АГНЕТА И МЕДВЕДИ!Почему это фото так называется?

Ответы
Лола Ололоева

Это из аббы же блондинка . А где медведь не знаю

Старый Меломан

Агнета в кроссовках финской фирмы KARHU(Медведь) и в спортивном костюме ADIDAS
(их знаменитые три ленты изначально были придуманы и использованы финнами из KARHU и позже, в начале 50х годов, были проданы (как утверждают, после хорошей попойки) молодому бизнесмену Ади Дасслеру и его конторе ADIDAS за символические 1600$ и две бутылки виски.
Ещё один Медведь (шв: Björn) тоже тут, снимает всё на камеру.

Лола Ололоева

Спасибо

Сергей

С дуру, наверное...