Старый Радиолюбитель

Ring Ring — дебютный студийный альбом шведской группы ABBA (тогда ещё Björn & Benny, Agnetha & Frida), выпущенный 26 марта 1973 года в Скандинавии, а также Германии, Австралии, Южной Африке и Мексике. Альбом был повторно переиздан в Австралии в 1975 году, в 1992 году в Англии, и в 1995 году в США
Песня «Disillusion» интересна тем, что это единственная композиция, в написании музыки к которой участвовала Агнета Фельтског. Во всех остальных песнях группы этим занималась исключительно мужская часть группы (Андерссон и Ульвеус).ВАМ НРАВИТСЯ ЭТОТ АЛЬБОМ?

Ответы
Неголубой Огонёк

Все песни написал один человек - СТИГ Андерсон

Табуретыч

не слышал эту песню у них, вполне норм !

Никита Анохин

НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ

Феникс

👍👍