Марина ***

Не могу я с закрытым профилем! НЕ МОГУ!!! Идиоты не заходят, враги не пишут, даже поругаться по-человечески не с кем..!!!

Ответы
Карлсон

а что очень хорошая мысль)))) может и мне открыть свой или по крайней мере указать часы и дни когда он открыт))))) 😄

Фаил Хайров

Ну хотите я с вами поругаюсь? А потом помиримся и выпьем мировую.Как вам моё предложение?

Мустафа Мустафаев

Оленька не нервничайте и мне скучно кроми кошки больше не скем ругатся

Юрий Шмаков

а не пробовала показать свое литцо тогда бы и идиоты и враги нашлись бы

Дмитрий Каракозиди

Мне это чувство не знакомо. У меня открыто все. И...даже душа.

Павел Гусев

Любишь ругаться или ехидничать над дурными людишками!

Ан
Анастасия

Так откройте , и жизнь засверкает новым красками:)

Мираж Иллюзии

...ну ты заходи,ежели что!...я там другой!

Асажж Вентресс

А я могу

Вячеслав Емельянов

поругатся можно найти всегда с кем то

Николай Кисельников Хабаровск

дааа ужжж, можно больше сказать......

Владимир Киреенко

Такая же фигня...)но не ругаюсь...)

Алла

ты им не оставляешь выбора....

Игорь Лукашов

Начинай идиот уже сдесь !!!))))

Лариса Ларуша

срочно профиль открывать!

Татьяна Попова

А что мешает его открыть?

Algirdas

гюльчатаи открои личико

Чен Юрий

А как не по человечески!

Ольга Боровикова

безобразие)))

Любовь Ларина

агась))))да уже нашла жертву...пьяной акушерки))

Любовь Ларина

да есть тут одна))говорят женщина должна быть или умной или красивой..так вот она по ходу-красивая))))

Ольга Боровикова

Красывых тут больше))) намного...

Любовь Ларина

)))))))))))))))))))))Ольга я тебя обожаю))))))блин с полуслова все понимаешь)))))умничка ты моя))

Ольга Боровикова

спасибо Любаш))) Я тоже тебя люблю

Любовь Ларина

))))))))))))))))))))чмоки чмоки)))