Ни
Николай

Если человек тратит свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, он умирает без благодарностей и воспоминаний. Если его гений принес горе и смерть миллиардам, его имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

Ответы
Ольга Усанина

Может быть,но есть и такие слова.Чтобы сердце горело,а не тлело во мгле ле,делай доброе дело,тем живёшь на земле.

Яна Коноваленко

Это так. К сожалению(((((