Митяша

Все ждут принцев на белом коне и только русские бабы могут останавливать коней на скаку... Не связано ли одно с другим?

Ответы
Ви
Виктор

Догадался

Митяша

Анекдот вспомнился: — Ой деваньки, сбылась моя мечта, приехал ко мне принц на белом коне — Ну и как он принц? — Да при чем тут принц, как все посмотрел мне в лицо, заявил что красивей ж@пы еще не видел, 2 раза кончил и заснул, давайте я вам лучше про коня расскажу!

Ви
Виктор

А мне помнится, как Иван Царевич едет к Царю за Василисой Прекрасной. И видит деревья, все в говне. Перед ним дорога, вся в говне, въезжает в огромные золотые ворота, все в говне. И весь двор весь в говне, крыша замка вся в говне. Царь приветствует Ивана Царевича и говорит, пожалуй, Иван Царевич, к столу. А Иван Царевич - а не подскажете, где здесь туалет)

Солоха

нет

Митяша

Точно?

Солоха

Принц давно с коня упал...

Митяша

Анекдот вспомнился: — Ой деваньки, сбылась моя мечта, приехал ко мне принц на белом коне — Ну и как он принц? — Да при чем тут принц, как все посмотрел мне в лицо, заявил что красивей ж@пы еще не видел, 2 раза кончил и заснул, давайте я вам лучше про коня расскажу!