👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А свободой нынче называется ненависть к власти, какой бы то ни было?)

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Свобода в понимании каждого человека имеет своё значение и понимание её в пределах своего мировосприятия, власть только поддерживает миропорядок, но... этические, социальные и моральные нормы, а также чувство долга- это должно соблюдаться каждым человеком априори! это моё мнение, поэтому прошу так его и воспринимать, спасибо.

Weißer Su

Свободен когда нет привязок. Если есть хоть одна привязанность, любая привычка, от которой трудно отказаться или отношения, которыми дорожишь, то это уже зависимость, а не свобода.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ненависть - уже привязка

Weißer Su

Спрашиваете или утверждаете?

Weißer Su

Тогда ещё раз перечитайте ответ - там нет места подозрениям

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А т не к моему вопросу

Добрейший Тролль

Свобода, это свобода слова. А когда человек выходит на митинг МИРУ-МИР и нукеры той власти пиздят его нещадно, это бляха свобода. Ему срок наматывают, он же живёт в свободной стране

Добрейший Тролль

Вам этот разговор эээ, нужен?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Очень. Я все жду пример: кому намотали срок?

Добрейший Тролль

А мне нет. Не хочу играть в бисер

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А нету бисера-то. Понасмотритесь лживых русофобских СМИ и айда на весь мир верещать: русские враги и и, долоооой их тоталитаризм!!! Это ж надо так слепо верить..

Александр *********

с начало нужно понять что для Вас свобода а все эти разговоры о свободе либо словоблудие либо провокация которая нужна тем которые и попирают ту самую свободу порабащая Вас этим

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я вроде не ощущаю кандалов)

Александр *********

их никто не ощущает ибо мы уже подсознательно не свободны )))

Юр ..Спб

не,это когда люди себя добровольно слили сайту госслуги,привязали себя к карте МИР,сменили свое имя на номер и код,в туалет ходят по расписанию,когда "умные" часы им прикажут

Владимир Никитенко

Интересное определение,но действительно имеет место быть. Но ещё надо добавить...и выражение своего отношения к ней в самом беспардонном виде.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это ж быдлячество

Владимир Никитенко

В принципе - это рабская психология. Но кто будет ударяться в заумствования. А изощрённость выражений-даже приветствуется,придаёт популярности.

Екатерина

Вы неправильно понимаете, свобода- это право человека выражать своё мнение, в том числе высказывать и распространять его.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А откуда ты знаешь, как я понимаю?)

Екатерина

Сужу, исключительно по вашему вопросу. В свободе вы разбираетесь также плохо, как и в выращивании картошки. Но это ладно, я уверена, что какие-то таланты у вас все же есть )

Александр Петрович Кудрявцев

все продумано за все заплачено и пущено в реализацию. Любая провокация и хаос кому то выгоден и оплачен

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это понятно)

Гр
Грег

При режиме капитализм власть это класс буржуев рабовладельцев и пароботителей за что же ее любить

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

За то, что дает возможность хорошо жить каждому

Гр
Грег

Нет хорошо жить в системе капитализм может только 1% она так устроена . Что 1% живет очень кучеряво за счет грабежа остальных 99% Система коммунизм только она дает возможность всем жить хорошо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага. Включая ни хера не делающих

Гр
Грег

Нет кто не трудится тот не имеет доступа к благам при коммунизме . А при Капитализме наоброт тот кто реально трудится тот беджен и в долгах а вот тот кому досталось по наследству богаство или кто обманул людей ограбив их эти живут очень хорошо . Вы видели что бы бАнкир например ложил кирпичи и стоил дом . Вы неи понимаете что такое труд . Труд это общественно полезная деятельность . ЕЕ совершают только работяги те кто создает своими руками реальныйи пролдукт а вот бизнесмены банкиры правители чиновники казкокрады эти только грабят народ от них один вред . Давайте уберем богачей вообще никто не заметит . А если не выйдет бригала электриков на смену и тогда город остванется без электричеситва это очень заметно . У вас странные прелставления какие то ложные о жизни

Stormbringer

Нет открыто эту ненависть высказывать не боясь при этом тюремного срока или дозы "новичка " ))

Владимир Ляпин

Свободному человеку и до этого говна нет дела. Про миллионы помолчи.

Stormbringer

Не хами , рабская суть не даёт тебе на это право.

Владимир Ляпин

Дурак ты. Ты сначала свободно напиши своё имя. Потом рассуждай о свободе. А я раб только своей женщины.

Stormbringer

Идиот . Ты думаешь я боюсь написать мое имя. ? Действительно идиот уже хотя бы потому , что считаешь себя рабом своей женщины или это женщина у тебя такая умная , что хочет видеть в тебе своего раба , а не любимого. Но понять это у тебя мозгов не хватит.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Владимир молодец. Вот это истинно свободный человек. Так сажать о себе относительно своей женщины может только настоящий мужчина. Уверена, что и он для неё господин. Это формула семейного счастья

Александр

Анархия - мать порядка. Мать, улица Бакунина у нас есть, почему нет улицы Кропоткина хотя бы?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мухоморчики диетические же

Александр

Нет морфологических исследований по калорийности, зачем мне рисковать? Я мысленно буду тоже поедать с тобой, для поддержки.

Александр

Вот же зараза ты, Ольхен-сан...И не поленилась!😆😆😆😆😆😆

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Где лень и где я, Бу)

Талгат Жумабеков

может ненависть к русским во всяком случае в украине и среди русских интеллигентов.

Ал
Алексей

а власть не должна быть . управлятьдолжен народ аисполнять чиновника а не наоборот

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оригинально

Ал
Алексей

нет это правильно .чиновники все перевернули

Юлия Пак

Свободой называется возможность ее сменить. А ненавидеть ее в кутузке не свобода.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну так то только по вам

Юлия Пак

Сожалею, что не дотягиваете. 💐

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет у вас обьяснения. Вот и отговариваетесь дешевыми "тебе не понять"

Юлия Пак

Ну, если элементарные вещи надо объяснять, то лучше замуж. Дорогой рабыней. Хоть не так обидно будет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Согласна. Тем и счастливы)

Валерий Гассий

А власть и свобода, какое место вы в этом занимаете, и чтодля вас свобода ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Свобода для меня - жить так, как мне нравится. Естественно, не нарушая свобод других

Валерий Гассий

Ну вот сами же и ответили, свободный человек, меньше всего думает о правительстве, власть ему не мешает, еслиживёт он по закону!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но тут, на спрашке, высказывает я именно такое мнение

Валерий Гассий

Ненависть это удел убогих и глупых.

Александр Горшунов

Это у либерастов. Они готовы даже себя ненавидеть если придут к власти

Александр Горшунов

Это сказал Достоевский. Даже тогда их ненавидели нормальные люди.

Андрей Григорьев

Да свободой всегда называли кому чего в голову не придет только

((
((Жека))

как то все подзаепали со своими свободами да демократией🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Честно говоря, да

((
((Жека))

куда не глянь такие прям борцы за идею что аш обосратся и невстать😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А свобода, как по мне, так это то, что не думаешь об этом слове

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И про слово "власть" не вмпоминаешь

((
((Жека))

да какая тут власть ? такое ощущение что половина мира набрали в дурхате туда🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так было всегда, но сейчас то пооявилось

Волчара

ну можно было бы так сказать, но ненависть уже не свобода)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот это точно. Это самый страшный плен, наверное

Master Roma Mamedov

Никто не сможет ненавидеть власти,которые служат народу

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Каждая власть одним мать, другим мачеха

Master Roma Mamedov

Власть должна быть народной,и она в этом случае не может быть мачехой