А может черная полоса - это и есть настоящая жизнь??? Наконец-то начинаешь бороться, чувствовать себя воином....и вот...вот...ты станешь победителем!!! (?)

Ответы
Фаиль Шамсутдинов

Черная полоса это такое стечение обстоятельств чтобы человек поразмыслив о Боге что жизнь быстротечна и что проблемы мирские не так важны. А важно то какими мы вернемся к нему. Задуматься о своих грехах

Caliostro Ivanovih

Оно может и так , но главное чтобы не затянуло)))

Ну да

Василий Дороговцев

настоящая жизнь из черных полос не состоит!

Василий Дороговцев

но желающие могут прочитать этот забор текста )

Кому он нужен?

Василий Дороговцев

Вот и я о чём ) Релакс )

Ок)

Василий Дороговцев

: ) вот и ладненько!

Миша Иванов

напряги порой...помогают)

Андрей Щербаков

А надо? 🙂

Что?

Андрей Щербаков

Бороться и побеждать? 🙂

Конечно