Виктория Дон

На 8 марта цветы очень дорогие! Как вы думаете? Стоит тратить, такие деньги на цветы или лучше купить более практичный подарок??Например хорошие дорогие духи часы итд??

Ответы · страница 3
Юля Воронова

Цветы обязательно,но и от подарка к ним, женщины не отказались бы...

Сергей Толстель

устроить пресловутое 8 марта раз эдак 10 за ночь или каждый день.

Виктория Дон

Замечательно! Разоритесь??

Сергей Толстель

Была бы мадам достойная, а за мной не заржавеет

Владимир Тюрин

СтОит, девушка, стОит. А духи, часы, это как приятное приложение.

Алла Орлова

хорошие дорогие духи стоят в разы дороже цветов-поэтому цветы

Евгений Зимин

8 марта лоббируют продавцы цветов, так ведь праздник никакой

Алёна Травкина

Ну какие ж они "очень дорогие"? Духи, часы и т.д. много дороже.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я бы предпочла подарок..не особенно люблю срезанные цветы.

Виктория Дон

Да и я так считаю! Хотя мужчины иного мнения! Пусть без повода дарят цветы это более приятно!!

Ринат Фамутдинов

Я ковер купил... "А цветы лень было купить?"... ваши эмоции?

Майкл Карлсон

дело не в дороговизне
🖼

Иван Ковалев

На 8 марта все таки цветы, а другие подарки в другие дни.

Юрий Костаков

Хорошие часы стоят много долларов, проще купить цветы

Алексей Генералов

Цветы, это не подарок, а способ выразить свои чувства.

Алексей Генералов

Хм, тогда все просто. Вы цените материальное, а такую "мелочь" как внимание к вашей особе, вообще не цените. Что ж, Вы такая, другая - другая, вы все разные.

Виктория Дон

Я просто цветы жалею они ведь мертвые по сути!

Алексей Генералов

А Вы не о цветах думайте, а о том, кто их дарит.

Виктория Дон

Ну люблю я природу чтож поделать и о цветах когото нужно подумать!! Конечно человек важен но лично мне, цветы не нужны!Пусть растут и цветут на радость!

Алексей Генералов

Ну, хорошо, пусть будет так.

Андрей Крапивин

И то и другое для вас милые не жалко!🤡 👏 💐 👄

Виктория Дон

Спасибо! Ответ настоящего мужчины!!!Браво!!!

Omar Dabas

нет
цветы для этого праздника дороже всего на свете

Раш

Зачем тогда, "чёрствому" источать приятный аромат?))

Алекс Венцель

Согласен с вами...Подарок должен быть практичным...

Arman Turguziev

А чё если семена,пускай выростить,ну или луковицу)

Виктория Дон

А что так грубо то?? Я вас обидела? Грубиян!

Ирина

Цветы это не подарок , это дополнение к подарку!

Ольга Па.

Стоит! Всегда мамулечке дарю в этот день цветы!