Александр Ка

Говорят что домашние питомцы похожи на своих хозяев. Какие у вас впечатления, желательно из личного опыта.

Ответы · страница 4
Ra
Raihan

Особенно собаки кажется похожи на хозяева

Александр Ка

Это я вам на личном опыте могу подтвердить. Интересно почему так?

Татьяна

Похожи. Наш пёс похож на нас,а мы на него)))

Александр Ка

Прям на всех "нас"? Обычно, только на одного хозяина.

Татьяна

Мы родные люди,у нас и так много общего и в видении мира и в мыслях,действиях,отношении,характерах...пёс нохож по многом на нас...но и мы не лишены некоторых его чёрт( верность,серьезность,доброта,любовь,привычка поспать побольше....))))

Natali Shelkovica

думаю толстяки..любят бульдогов и мопсов

Александр Ка

Думаете это так действует???

Александр Ка

Тут явно собачку под прическу подбирали 😂

Natali Shelkovica

ну вот...хозяин под себя делает

Анастасия Лушнова

У меня их четверо ,и у всех свой характер

Юрий Бербек

Сложно сказать. У меня 7 котов и собака...

Юрий Бербек

И здоровенный пёс! Но очень хороший!

Иван Козловский

11 котов 2 собаки характер у всех разный

Иван Козловский

А вы проходите мимо замерзающего животного?

Александр Ка

Нет, конечно, мы с собаком пару щенков так подобрали и пристроили через объявления (надеюсь) в хорошие руки.

Александр Ка

Ну это заняло какое то время, но намного меньше чем я ожидал. Потом ещё довольно долго звонили, года 2 так как я первое объявление забыл удалить...

Алëнка

Конеш,они ж в едином энерго поле живут)

Александр Ка

С такого ракурса я это ещё не рассматривал

Алëнка

Погляди)

Алëнка

🧞‍♂️💃🏼

В2
Ванек 26 Rus

Не сказал бы что я похож на крокодила

Александр Ка

Тут скорее идёт речь о внутренних качествах, привычках, характере 😁

В2
Ванек 26 Rus

Жена считает иначе называя меня крокодилом

Вера Гудкова

Так,говорят,но мой на меня не похож.

Ек
Екатерина

Ну мой кот моя копия по характеру!)

Александр Ка

Это по твоему не выпрашивает??? Мой по началу тоже, а когда не прокатывает, лапой тебя... 😀

Александр Ка

😂 все таки интересные они существа

Александр Ка

У тебя ведь совсем ещё котенок? Ему играться надо и баловаться. Мой уже старенький, вредный стал и ворчливый, вот я и думаю я тоже таким буду???

Ек
Екатерина

Второй год ему пошел. сейчас.)

Александр Ка

Да, а на фотке вроде маленький ещё... Ну всё равно молодой, игривый

Елена

🖼 Министр " Разорения " )

Елена

🖼 Министр " Разрушения ")

Александр Ка

Господи, мне сначала показалось, что он размером с газовую плиту :))))))))))

Елена

Нет. Она маленькая . Я зову её 1,5 кг вредности ))) Её зовут Лола- Бандитка )

Liza

есть такое.коту моему в апреле 18.

Liza

да.говорят похожи характером и есть болячки одинаковые

Александр Ка

Болячки это минус, но хоть в лекарствах не запутаетесь.

Liza

я кошачьи не принимаю

Александр Ка

Я со своим убедился, что многие лекарства для них и для нас одинаковые. Хотя может это только с собаками так.

Liza

про собак не знаю.но вряд ли.ветаптека продает другие лекарства.например знаю про Мексидол.,что человеческий им нельзя,глазные тоже процентовка другая

Александр Ка

Процентовка да, а лекарства те же.

Liza

некоторые названия совпадают.я беседовала с ветеринаром на эту тему.сказал покупать выписанное в вет аптеках.не губите собачку.консультируйтесь с ветеринаром,не надо самолечения

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

у нас питомцев больше чем хозяев

Александр Ка

😀, то есть хозяевам приходиться быть на них похожими 👍

Ellа

мне кажется ,что мой кот вреднее

Александр Ка

👍😀 вы наверное просто не раскрыли до конца весь свой потенциал

Ellа

думаю и он тоже:)

Анна

Мои собаки очень ленивы)) Как я))

Анна

😉

Ната

ну мои рыбы не похожи на меня😀

Александр Ка

С рыбами, я бы не спешил так поспешно судить 😁

Александр Ка

У них сложнее распознать черты характера :))

Любовь

ест, спит, гуляет, ну вылитый Я!

Александр Ка

Вот ещё бы периодически на работу за вас ходил... 😁

Владимир Борисавич Должиков

Разные, вплоть до партнерства

Ирина

🐱нет это я на него прохожа😆

Александр Ка

Ну, может ещё чуток зубной пасты, но ... ☹️😬

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот!☝️Идавитую пасту кушаешь.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не кушай так много. А вообще, лучше клубничную. Или Помарин.

Александр Ка

Хорошо. Помарин ещё не пробовал 😊

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нужно было ещё в 1973 попробовать.

Анни Странница

🖼Не знаю - похожа?