Ви
Виталий

Бывали ли у вас ситауции с другом или подругой после которой перестали общатся?

−13
Ответы · страница 2
Илья Подбегалин

да, и это когда лезут в твою душу, поучают, что модно а что не модно. Жить нужно не по моде, а по себе, ну то есть, что говорит твой разум и твое сердце, вот так как-то.

Владимир Чернявский

Да, был у меня корефан. Мы с ним не разлей вода были года два. А потом я узнал нечто о его любимой и как друг предупредил его. Так и разошлись наши пути дорожки.

Александра Иванова

Да, бывали, я с подругой целый год не разговаривала, а потом первая позвонила. Сейчас жалею, подруги уже на свете нет, а причина была, ну и что, подруга дороже.

Владимир Фомичев

Бывает . Недавно узнал , что друг , который меня поздравлял с праздниками по телефону умер 2 года тому назад . А я ему звонил и удивлялся , трубку не берет .

Лиска

Регулярно ссоримся и миримся.. Мы вместе с началки а теперь уже пенсионеры.. но дружим.. и вечера встречи проводим.. В 2022 50 лет выпуска отмечали

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так, чтоб нет! Просто я сам прекращаю разговоры. И я им не чего не дожен! Они хотят наладить отношения. Я тут пасс. Делаю вид, что дурак. )))

Александр

конечно, Я бросил общаться со всеми друзьями даже детства которые поддержали события 24 февраля, с подонками не считаю нужным общаться

Ля
Ляся

Да, она написала мне начала говорить что у меня тараканы в голове а на следующий день сказала что это она случайно не тому отправила:)

Ви
Виталий

а вы?

Ля
Ляся

Ну я сказала что если она со мной разговаривала около часа и не поняла что это я ну как-то оооочень странно

Ви
Виталий

не общаетесь больше?

Ви
Виталий

печально, у меня свое было вот((

Ви
Виталий

только вот у меня словами не обошлось((

Ви
Виталий

стыдно капец((

Ви
Виталий

((

Эльвира Мандрыка

Да Сашка со мной перестал общаться, сказал что у него проблемы, но какие он не сообщил,а я то знаю за что ему начальники шею намылили.

Ви
Виталий

я так себе

Ви
Виталий

да с другом связано((

Ви
Виталий

да нет он кое что сделал((

Ви
Виталий

было кое что интимное((

Ви
Виталий

в личке напишу

Со
Соцзащита

Был у меня "друг", периодически мне мозг выносил, и как то один раз по пьяне все рамки перешол..... Ну вот теперь я с ним не общаюсь.....

Оксана Мельниченко

если перестали общаться, то значит это были не настоящие друзья и подруги. настоящие друзья и подруги встречаются раз и навсегда

Ол
Олег

провожал вечером восьмого марта... скользко было... упала, я подхватил, но неудачно... сломала ногу... всё, с тех пор не общаемся..

Людмила Теперик (Назарович)

Да, были, предательство, но спустя 3 года сумела простить, общаюсь, но никаких прежних отношений нет, разговоры так ни о чём

Анютка

Единственная подруга на ДР ко мне не приехала, хоть и обещала. Я свела общение к минимуму. Потому что не первый раз такое.

Грейсвандир

разумеется... с подругами танцульки закономерно заканчиваются, чтобы другие начались)... с друзьями все не так ветренно

Вячеслав Чистяков

давно 35 лет назад женщину не поделили я остался с ней, а друга потерял, потом мы помирились , его уже не на этом свете

Sоlomka

Нет, не бывало, если ругались, то не надолго и то в детстве из-за игрушек. Женихов не делили, вкусы слишком разные.

Ирина Кудинова

Конечно. А ещё я перестала общаться с человеком, которого любила, потому что мы оба имели семью. Вот как то так.

Костя Н

мой парень, -говорит она мне,- нашел твои смс и скандал устроил. сижу и думаю: " если он ее парень, то кто я тогда"

А Нам Пофиг

нет не бывает. так как не считаю друзьями кого попало. есть приятели, знакомые..... зачем любого считать другом