Надія

Напишите несколько не связанных по смыслу слов из любых категорий, которые как то бы вас характеризовали. Например :кофе, борщ, Ремарк, The Rolling Stones, весна

Ответы
Андрей Будняев

Лагмон,нохат шурак Supertramp,Rod Stuart,М.Веллер,Рэй Чарльз,Коринфский ордер,Костюмы Бриони,Тянь Шань,курдючных жиром,Шевроле,Евроньюс,Доктор Хаус,Рэй Файнс,Эдвард Нортон,мирзачульская дыня,дамский пальчик

Наталья Кухаренко

чай с кардамоном, пирог яблочный с корицей...дождь или снег...медленно и тягуче подающий на землю...или же вьюга...и мор, обязательно море....непознанное ... и всегда разное

Виктория)

Галя Петрович Хренова, Шляпник, Лунтик,осень, скорость, совесть, мирок, борьба, не навязчивость, ветер, река, взрыв...

101Км

кофе и борщч не совместимы....как впрочем Ремарк с весной....неудачный пример🤭

Надія

Расскажите это моим размышлеющим альтер эго

Mariwa

Солнце,тепло,лес,чистота,чай,бодрость,сила воли,психология,яблоко,овощи,любовь.😊

Златка Золотая Она Же Зая

Вы говорите Джек Лондон, деньги, любовь, страсть... А я одно в вас видел...

Елена Данилова

Зачем???😨😕 диван, косички, осознание, игра, занудство, романтизм

Алекс Венцель

Аэропорт "Надежда" из детства... Хотите об этом почитать мои рассказы?

Надія

Нет, спасибо

Хранитель Семени:-)

Белое, не надевать, обтягивающее, не носить, и главное, не танцевать:-)

На
Наталья

Бабах, упс, титан, каенский перец, муравей, лето, море, синица, тишина.

Sa
Samson

А как Вас характеризуют ... кофе, борщ, Ремарк, The Rolling Stones, весна ... ))?

Надія

Это то, что я люблю)

Ма
Машынька

гитара, лохматость, уран, лабрадор, хуанхэ и крапива))))))))))))))))

Валерий

дембель, оральный секс, стреляная гильза, доброта, лунка, справедливость)))))

Добрый Повор

Кофе, Борщ, Кафка,Пепе, Ницше, Ред Хот Чили Пепперс😎🔫

Добрый Повор

Жесскач, сразу первого зама вспомнил по работе🤣🔫

Добрый Повор

Любимая его группа😎

Порочный Круг

Ладно, я на боковую, бывай ✌🏻

Добрый Повор

Приятственных🌈🔥

Галина

Вы- не экзаменатор я не ученица ,чтобы мне приказывать .

Надія

Сложно же вам училось, если преподавателе вам приказы отдавали...

Галина

РЕЧЬ ИДЕТ ТОЛЬКО О Вас .НЕ ВИДНО СЛОВА ПРОСЬБЫ А НЕ ПРИКАЗА .

Надія

Просьбам тут не место) милости просим... Проходить мимо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

яхта миллиард захват мира юныя шведки золото мудрость

Михаил

Куин, Богемская рапсодия, сало, цветы, улыбка, любовь

Лидия

Чай,овсянка,Бродский, Лобочевский, Журавлева, осень

Анжела Никулина

Хризантемы, машина, лошадь собака, Тайланд, музыка

Пё
Пётр

ночь, снег, музыка, мысли, alan walker, лето, шахматы, сон

Друг.

Секс наркотики рокнролл любовь комсомол и весна.