Ва
Валерий

Статья 21. Достоинство личности охраняется государством...
1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.
2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.

Ответы
Валентина Жигалова

А у нас главные Роскомнадзор и Роструд и плевали они на конституцию

Ва
Валерий

а вот.просто рекомендации и штрафы не предусмотрены🖼

Лика Москальцова

хочешь жить,умей вертеться

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо за цитирование.

Сергей Ханьжин

👍👍👍👍👍🤝

Виктор Валерьевич Исаев

ха ха