Валерий Калейкин

Что надо сделать, чтобы получить орден Александра Невского

Ответы
Pələng

Орденом Александра Невского награждаются граждане Российской Федерации, замещающие должности государственной службы, за особые личные заслуги перед Отечеством в деле государственного строительства, многолетнюю добросовестную службу и высокие результаты, достигнутые ими при исполнении служебных обязанностей, в деле укрепления международного авторитета России, обороноспособности страны, развития экономики, науки, образования, культуры, искусства, охраны здоровья и другие заслуги, а также граждане Российской Федерации за высокие личные достижения в различных отраслях экономики, научно-исследовательской, социально-культурной, образовательной и иной общественно полезной деятельности.

Валерий Калейкин

Этот докумен 2010 года рождения, интересный всем можно.

Сварожич

Орденом Александра Невского награждаются граждане Российской Федерации, замещающие должности государственной службы, за особые личные заслуги перед Отечеством в деле государственного строительства, многолетнюю добросовестную службу и высокие результаты, достигнутые ими при исполнении служебных обязанностей....

Валерий Калейкин

100 пудов, а указ 1942 года, как.

Сварожич

Это при СССР)))

Валерий Калейкин

Надо было менять чтобы так опустить

Сварожич

Орден то уже другой.

Валерий Калейкин

Серебряный, такой же или нет.

Сварожич

Даже колодка другая.

Валерий Калейкин

Я читал орден этот 2ым после орден победа.

Ник 137

Тут пробу на допинг взяли у мощей Невскаго Александра.... Короче, нашли допинг и решили признать его победу недействительной...... Так что, похоже, отменют орден-то.....

Валерий Калейкин

Нет указ от 2010 года награждены более 100 чел , последняя 13.12.2019г. Министр спорта.

Тихий Ужас

Быть в офицерском звании и совершить подвиг путем командования своим подразделением.

Валерий Калейкин

Это по указу 1942 года, в 2010 году новый указ любой может получить.

Тихий Ужас

Тогда это уже инфляция...

Валерий Калейкин

Муж Винер получил.

Виктор Шаламов

Разбить немецких псов-рыцарей на льду Чудского озера. Или вломить шведам на Неве.

Валерий Калейкин

Как их заманить.

Виктор Шаламов

Группу туристов подловить. Только так нынче.

Юрий Дивеев

Надо почитать статус ордена. Наверно офигенную операцию разработать и победить.

Валерий Калейкин

Там надо быть обществ. Деятелем, в основном.

Юрий Дивеев

Я думаю надо быть полководцем. А общественным деятелям дарят орден тайком. Видимо они в чём-то победители, а наградить-то и нечем. Приравняли к полководцам.

Валерий Калейкин

Ну Брежневу было за 70 а эти рано начали.

Зинъ Черн

Поссориться с ВАДА или много лет пачкать мозги телезрителям с умным лицом

Ва
Валерий

пакасть сделай.такую.шобу по телеку тебя провещали.тогда и получиш

Валерий Калейкин

Там таких нет, может с фунтами.

Ва
Валерий

делай с фунтами если получится

Майя Петрова

Это надо читать - за что его могут присудить... Согласно закону РФ

Валерий Калейкин

Там можно любому, лишь бы не гадил где попало.

Людмила Ульяновская

Обыграть команду не самого высокого уровня.... в футбол......

Валерий Калейкин

Попали в десяттку, думаю если министр спорта взял.

Людмила Ульяновская

Черчесов удостоился-помню...

Валерий Калейкин

Не помню его ,авот министра как час перед глазами.

Андрей Хрисанфов

Вы о министре спорта? Я полагаю некая комбинация с ВАДА....

Андрей Хрисанфов

Вы имеете прямое значение? Возможно

Валерий Калейкин

По комбинациям, у нас много спец.но что то пролетают.

Андрей Хрисанфов

Самоуверенность зашкаливает. Нет более Эйтингона, Судоплатова, да много кого...

Иг
Игнат

Оплатить квитанцию на получение ордена.И вам его вручат.

Валерий Калейкин

На рынке дешевле.

Иг
Игнат

Можно и так

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Стань вторым Патриархом Кириллом и наворуй побольше

Валерий Калейкин

У продавца водкой тоже есть?

Александр Шебалин .

По Неве проплыть,от начала и до конца,без остановки.

Валерий Калейкин

Не дадут, скажут примнил допинг.

Александр Шебалин .

А вы с врачами плывите.

Валерий Калейкин

Им мало платят.

Александр Шебалин .

Так вы им заплатите.

Валерий Калейкин

Тогда я был бы цензором здесь.

Ла
Лана

Это только Вовочка их раздаёт,это к нему в партию

Валерий Калейкин

Знать бы. А так унизили орден. В моем представлении.

Ла
Лана

Заслужите,получите, бесплатно?

Валерий Калейкин

Не получится посмотрите нагр. С 2010г . Там их 100.

Ла
Лана

...а вы будете 101

Валерий Калейкин

Глупо за меня решать.

Ла
Лана

Я не решаю,я предложила

Валерий Калейкин

Считал, что этот орден идет после ордена победа.

Евгений Самсонов

Если Вы служите в Генштабе.то ничего.так дадут.

Валерий Калейкин

2010 новый указ, там военных вообще нет.

Александр Абрамов

Посмотрите СТАТУТ ордена "Александр Невский"

Валерий Калейкин

А зачем лучше посмотреть лауретов ордена последних 100 за десяток лет.

Александр Абрамов

Так Вас ведь интересует почему Вам этот орден не вручили?

Валерий Калейкин

Каким боком, это вам надо задуматься.

Александр Мамедов

Никогда вам не дадут этот священный орден

Валерий Калейкин

А вы прочитайте указ от 2010года, и награду министра спорта от 13.12.2019г.

Александр Мамедов

Что у вас здесь привычка обсуждать президента? А?Это его право!

Галина

Если Вы знаете ,расскажите мне

Валерий Калейкин

Есть указы от 1942г.и от 2010г. Унижение ордена.

Галина

Не понятно

Валерий Калейкин

Я не могу тексты тут выставить.

Валерий Калейкин

В указе 42г , только военные, 2010 г.любой может награжден и 13.12.2019г наградили министра спорта.

Дмитрий Сергеев

заплатить сейчас все платное