Се
Сергей

Когда закончится кризис?Пожалуй когда рак на горе свистнет или все таки раньше?

Ответы · страница 2
Василий

Может его вообще нету, правительство умышленно делает. Как было при СССР дефицит продуктов

Ма
Марина

Не знаю когда рак свистеть будет... Но кризис очень скоро закончится вместе с этой системой

Дмитрий Владимиров

Дорогие мои, получать от 10000 руб. реально! Сам уже неделю этим занимаюсь http://bit.ly/2u0WNbW

Лариса Романовская

он будет вечный--надо менять политеку и все наше засидевшее и тупое правительство

Елена Хайдарова-Стратулат

По моему уже никогда, разворовали все что могли, народ нищает, какой там, кончится!

Лирик

Когда правиьельство перестанет садать пачками "инакомыслящих" и затыкать им рот

Лирик

В этом. Что бы уехать за границу желательно иметь некоторую сумму

Се
Сергей

Смотря куда собираешься ...с польшей я первый раз прогорел а брал с собой 250 долларов а в россию поехал с 50 долларами в кармане через могилевское агенство и заработал реально 500 баксов ...домой ехал довольный как слон после двухлетнего бомжатника в РБ .Так а ты с Гродно?Е мое так у тебя Белосток под боком ток работы там немного в Варшаве больше и в других городах

Лирик

Не очень, но если получиться по началу и так норм.

Се
Сергей

В польше тяжелей в плане нагрузки а зп чутка выше

Лирик

Мне все равно сейчас не об этом волноваться

Юля Умничка

лишь бы не было гражданско войны(((...народ всё нищает, а миллионеры увеличиваются

Татьяна** Нестерова

Кризис случается раз в 10 - 15 лет. А вот сколько длится, зависит от многих факторов.

Алексей Пигулевский

Ну, у меня знакомая - Рак, могу на горку вывести и попросить свистнуть... И что????

Владимир Рождественский

В капиталистическом мире кризисы постоянное явление, ждать перемен не стоит

Марина Баннова

Ближайшие лет 5 у нас стабильно все будет разваливается как и разваливалось

Марина Баннова

Посмотрите на курс рубля, это не смешно, за последние 20 лет рубль рухнул втрое. Вместе с экономикой

Любовь Сидоренко

я думаю, что кризиса вообще нет никакого, просто его создают искусственно ...

Ольга Чигрина

есть еще предположение:после дождичка в четверг! вам какой больше по вкусу?

Се
Сергей

На сегодняшний день кризис уже не закончится никогда

Ва
Валентина

Пока живут на земле люди, кризисы будут повторятся...и рак здесь не при чем...

Вероника Королевская.

Нужно добиться .чтобы хотя бы не было кризиса у каждого в доме ,и в голове.

Се
Сергей

Опять двадцать пять надо в экономике хоть чуть чуть разбираться тогда и голова просветлеет и станет понятно что такое вообще кризис ..странно что многие прекрасно понимают что это такое а вот до некоторых вообще не додит хоть ты тресни ..есть хлеб каша и на том спасибо как говориться а че там кризис на дворе или нет многим ваще по барабану то

Вероника Королевская.

Мне совсем не по барабану.Но я решаю проблемы только там,где мне решить их по силам.А если что то не по моим силам,то и не замарачиваюсь .Мне мои нервы дороже.

Се
Сергей

Ахаэаэа благодарю за откровенность Вероника пхе вы молодец)))

Stanger

рак на горе свистнет? Скорее после этого еще чуток подождать и вот тогда)

Oleg Soro

Рак уже устал свистеть... теперь свистят только депутаты и правительство

]~
]~[∆¢Tя

Да видать не только когда свистнет,но еще и ламбаду танцевать научится

]~
]~[∆¢Tя

Не помню кто сказал но был очень прав. То что творится в России воспринимать можно только с юмором чтобы не сойти с ума

Иринка Осенняя

А как Вы на себе его чувствуете????В Вашей жизни чем проявил себя кризис?

Василий Великий

Кризис закончится только тогда, когда все будут в этом заинтересованы!