Наталья Л

☦Ум дает нам свет, он - наше внутреннее око, но он холоден. А доброта теплая, но слепая. Вот и установить бы равновесие в развитии ума и доброты... Иначе ум без доброты переходит в злобу, а доброта без ума - в глупость. — Патриарх Сербский Павел Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Павел Колесников

Для него как раз вопросов нет. Тема в которой важны поступки а не слова и термины. Похожа была попытка объяснить дебилу очевидные вещи. И так сложно. А ещё если оттуда кусок ответа вырвать и опубликовать.

Наталья Л

)))))))))))))))))))))наплел фиг знает что

Павел Колесников

Попытки понять нету. А вместе посмеяться тоже не смешно.

Наталья Л

еще и добавил....................)))))))))))))))))))))))))))

Дэн Григри

ой, ну ничего не понял((( и особенно связи изображения с текстом. Но думаю, что ум бывает и теплым и даже очень! А доброта...как это... иногда хуже воровства....(переврал)

Дэн Григри

интересно а какую мысль вы привяжете к этому отрывку???

Светлана

Да,цитировать мысли умных людей это показатель большого ума. Особенно,с такими картинками впридачу.

Наталья Л

в интернете ipg или gif картинки.Можно просто лайкать на картинку ,если вылезет адрес ,то смотреть на что он заканчивается....................https://vgif.ru/gifs/162/vgif-ru-35077.gif..........................Скопируй этот адрес и вышли мне ,только копируй адрес без точек.

Светлана

О,получилось! Спасибо)))

Наталья Л

👍

Светлана

😄🤘

Игорь Яковлев

Каждый человек себя считает умным и добрым, что не всегда совпадает с мнением за спиной.

Николаус

Всё должно быть гармонично и в меру! Ибо даже лекарство не в меру может стать ядом!

Вл
Владимир

В природе все стремится к равновесию. Хорошо когда знаем и принимаем эти законы.

Ма
Марина

Умный это патриарх Павел. Хочется верить, что и добрый! А картинка - дурацкая.

Наталья Л

))))))))))))))))КОММЕНТ ....................НЕ ПРОДУМАННЫЙ..............

Та
Татьяна

картинку , вообще , не поняла. а слова хорошие.

Наталья Л

Иначе ум без доброты переходит в злобу, а доброта без ума - в глупость.

Ма
Марина

Цитата хорошая. Никто с этим спорить не будет.

Наталья Л

))))))))))))))))))))))иллюстрация ----------------- доброта без ума - в глупость.

Ма
Марина

Так не факт, что он добрый.

Наталья Л

всё не факт....................воображение включите .........что ли)))))

Олег Носков

Я не верю -церковников - быть собой,любить людей и мир,и будет красота

Олег Носков

И Гитлер не был фашистом

Наталья Л

аминь

Олег Носков

Он был сука - нацистом, и хотел бы я со своим дедом посидеть в окопе

Наталья Л

у меня дед погиб там

Олег Носков

И мой до берлина- мне бы хотелось поучавствовать,что бы спасти - хотя бы одного- битва под москвой - винтовка на 3 -их и никакого опыта

Владимир Игнашов

интересно .....а без патриарха об этом нельзя догадаться ???😲))))

Наталья Л

ну не все такте .....................умные...........есть и такие как я

Владимир Игнашов

не спорю..и не могу судить ..не специалист ..)

Николай Богомазов

А вот для этого разум есть. Но им мало кто пользуется теперь

Sergio

Тут, кстати, соглашусь. Хорошо сказано. И добавить нечего.

Ив
Иван

С первым утверждением не согласен, второе правильно.

Наталья Л

🤦‍♀️

Александр Юрьевич Бондаренко

патриархи они такие... толк в равновесии знают

Наталья Л

а то

Александр Юрьевич Бондаренко

вот только молчать у них не всегда получается

Наталья Л

и не только у них..............)

Александр Юрьевич Бондаренко

увы... не только

Виталий Рогов

Умное немного напрягает, но очень радует.

Александр 1

Вот это заверт, как вам это удаётся 🤔

Владимир Ольшанский

Клоун на видео на патриарха не похож...

Наталья Л

так это и есть клоун))))))))))

Улугбек

И у Патриархом случаются... МУДРЕЦЫ...

Наталья Л

❓

Улугбек

Удивлены... Я тоже восхищён!!!

Акакий Акакиевич

Добрый ты человек, патриарх, добрый )

Анатолий Макаров

а чо патриарх последняя инстанция

Наталья Л

увидел слово"патриарх"................и засвербело)))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Макаров

да все мы умные

Наталья Л

наверно.............

Александр Шмелёв

Твои мысли приму-чужие Вам зачем?

Наталья Л

что значит чужие .если они мне созвучны................