Шаман Кинг

Когда рен-тв озвучит 7 сезон сериала сверхъестественное?

Ответы
Ма
Мария

Седьмой? Уже же 10 вышло. Озвучки другие Вам не нравятся?

Шаман Кинг

нет я люблю озв рен -в

Ма
Мария

Наверное, никогда. Актеры с Рен ТВ ушли на другой канал. Без них это будет уже другая озвучка. А они озвучивают на "Новафилм". Попробуйте там поискать.

Шаман Кинг

я искал 6 ещё имел такую озвучку,а начиная с 7 нова озвучивает не так как 6 и лостфилм меня тоже не устраивает

Ма
Мария

6 еще озвучили. Потом ушли. Если Вы имеете ввиду озвучку, как в 1-6 сезоне - её не будет.

Шаман Кинг

твари,скоты я их найду и они будут окровавленные озвучивать его лично для меня!как на них выйти не подскажите?

Ма
Мария

напишите на сайт Novafilm, поинтересуйтесь контактами.

Кристиночка Кристиночка

не в курсе

Шаман Кинг

можно было в таком случае не отвечать