Графиня

Вы телегу жизни сами тащите, или в ней сидите?

Ответы
Ѻлегъ

моя жизнь не телега, моя жизнь - это путь который я сам и прокладываю ...естественно, на начальном этапе мне помогали и учили как её, дорогу жизни, строить

Графиня

а за тобой по гладенькой дорожке дочки и сыночки.

Ѻлегъ

у них тоже свой путь, и я тоже им помогал и учил их, Графиня 😉🤷‍♂️

Василий Про

У меня телега в скоростной болид превратилась, только размытые картинки за окном мелькают.))

Виктор Шаламов

Разгоню её, заскочу и проеду пока не замедлмтся. И снова слезаю, разгоняю и потом еду.

Графиня

🎄

Oleg Mazroff

В идеале-на телеге сижу я,а Графиня её тащит )) Такой вариант вас не коробит ? ))

Графиня

У вас своя графиня.

Oleg Mazroff

а ВАША Графиня,видимо,НЕ зря интересуется подобной ерундой ? )) Приходится быть в качестве ломовой коняшки ? ))

Владимир Гулинский

Таща. А в ней пассажиров куча. Повытряхивать бы, да жалко, пропадут ведь.

Калиниченко Игорь

и поэтому я все бегу по дороге, с патефоном волшебным в тележке моей)

Юрий Иванов

Полезнее жизнь сформулировать и управлять мозгами и руками.

Эд
Эдуард

Сижу,когда она под горку катится,а все остальное время тащу.

Сергей Никифоров

У меня телега м велоприводом - как раскрутить, так и поедет.

Серый

Сам тащу. Мозги бы по-раньше приобрести может и в ней сидел.

Алексей Иванов

вот вспомнила деревню. дед иногда бычка запрягал

Иг
Игорь

телега сама едет ...а я рядом иду ...вроде поспеваю

Графиня

🎄

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹🎄🥂☃️🍾

Анатолий Аблеев

Будем учиться на своих ошибках? Так уже учились..

Анатолий Аблеев

Извините, это ответ не на ваш вопрос..Хотя на ваш вопрос я тоже отвечал..

Игорь Дейлидович

В горку сам, ну если с горки... могу и посидеть...))

Роман Незнамов

Я не тащу телегу.ибо несу свой крест...не лошадь

Фуат Насыров

еще и родню понасодил.........., нет не в тягость...

Графиня

классный ты.

Фуат Насыров

спасибо🌹

Ал
Алексей

И чой та телега?Это яхта,сама плывёт и я в ней.

Светлана Вышемирская

сама тащу,хотелось бы наоборот...или с кем-то

Шельма Енот Вот!

плыву в этой телеге по реке жизни блин...вот

Павел

То ли я в ней, то ли она на мне - не разберешь