Dfkthbz

загадка: чем отличается советский врач от российского?

−2
Ответы
Виктор Шаламов

Советский врач сидел на окладе а медицина была бесплатной. Поэтому советский врач лечил до полного выздоровления. Не вылечишь, завтра больной снова придёт, а кому охота за те же деньги больше работать? Российский врач нынче при платной медицине заинтересован лечить как можно дольше, чтобы больной стал хроником и ходил к врачу постоянно. От этого зависит заработок врача. Вот такая разница.

...Продукт Системы...

Социализм и капитализм... Логично подумать что социалистическмй врач забота о гражданах и капиталистический продажу услуг.... Кстати, можете ещё погуглить чем милиционер отличается от полицейского... И узнать что примерно тем же самым...

Dfkthbz

загадка это

Dfkthbz

да

Павел Шило

Так же как и средневековый палач , может и без суда рубануть с плеча. А чем врач отличается глядя на некоторых у меня голова качается.

Николай, М,

Советский врач оказывал гражданину помощь. А российский врач услугу. За услугу, как известно, надо платить.

Dfkthbz

верно

Алексей

советский был в халате а российский в костюме незнаю как назвать правильно но брюки и куртка

Дмитрий Каракозиди

Советский, в абсолютном своём большинстве следовал клятве Гипократа, и был бескорыстен.

Алексей Пимяков

там лечили согласно клятве гипократа а ныне за деньги .и не лечат часто калечат

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Советский брал ВЗЯТКУ( противозаконно) Российский требует законную плату!))))

Владимир Лунин

Те же яйца, только с боку, типа пупы земли и они одни знают наш внутренний мир

Александр Жук Эстония Таллин

советский думает как вылечить а россииский домает как не перегнуть в цене

Александр Сергеевич Браерман

Советские старались быстрее вылечить, так говорит мой дедушка патонатом

Иван Ветров

Советские врачи старались вылечить, а российские денежки содрать....

Андрей Науменко

Первые лечили до выздоровления, вторые залечивают до нищеты.

Ирина Карпова

советский врач лечение НАЗНАЧАЕТ а российский РЕКОМЕНДУЕТ

Александр Шебалин .

Советский лишь советует,а Российский берёт без совета.

Болтун Находка Для Шпиона

Советский должен был быстро вылечить, как мне говорили

Не Я

советский врач лечил а российский оказывает услугу

Виктор Дадаев

первый клатву Гиппократу, второй - Гипропрокату...

Сергей Ханьжин

советский лечил,а российский оказывает услугу.))

Владимир Тунгусов

Качество помощи стало хуже, но обходится дороже.