Алексей Лушин

По сообщению местной газеты: "В край (Красноярский) поступила первая партия вакцины 1000 доз". На 3 млн. человек. Те, кто против вакцинации, могут не беспокоится. Очередь на годы, а там глядишь всё само пройдёт!

Ответы
Виктор Михайлов

Векторные вакцины, к классу которых относится препарат «Спутник V» от коронавируса, могут не защитить организм от инфекции, а помочь ей распространяться. Это может вызвать тяжелые осложнения и смерть. Такое мнение URA.RU высказала вакцинолог, профессор, доктор биологических наук Надежда Юминова.
(https://ura.news/news/1052455998)

Валентина Рязанова

Само не пройдёт. Мы забыли что такое оспа, холера , а они никуда не делись, просто от них научились защищаться -делать прививки.🤷‍♀️😷🎄

–1
Рафаиль Канюкаев

Само не пройдёт, у вас под боком Новосибирск, оттуда начнут поставлять вакцину, сейчас прививают группу риска (медиков), достанется всем

~L
~Eva Lansca~

А если ещё учесть всех с противопоказаниями , то может и останется , да !

Робин Гуд

специально сеют панику, а на провокации подаваться нельзя!!

Алексей Лушин

Да меня не очень-то и волнует, Это я так, посмеяться! Вычитал: в октябре для опытов 43 дозы было.

Робин Гуд

Лёха спасибо!! мы единомышленники

Борис Толстошеин

ага...сейчас зомбоящик заткнется....и вакцины не надо.....

Мирумир

и я о том. испытают на учителях. дай Бог всем здоровья.

Ха
Хаос

Сказано ведь, первых будут вацинировать ипотечников

Алексей Лушин

А потом кредитованных?

Татьяна

Эта проблема- не беременность,сама не рассосется.

–1
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А там глядишь появятся куча новых зараз🤣

Алексей Лушин

Ага! В Индии уже нашли что-то!

Сергей Кузнецов

И сказали, что больше не дадут? Правда?

Алексей Лушин

Если честно, обещали ещё 2000 поставить в декабре. Только дела это не меняет.

Сергей Кузнецов

Крепитесь.

Алексей Лушин

Я им всё равно не дамся, как-то всё это сумрачно!

Сергей Кузнецов

не давайтесь. В тайгу, к медведям.

Юлия

читайте интернет. там другие новости

Георгий Клинцов

ДА ВАМ И ПО ВОЗРАСТУ НЕ ПОЛОЖЕНО.

Ни
Николай

крепитесь, люди..
скоро лето!

Евгения Кравченко

А что так много желающих?

Ви
Виктория

хоть бы не дошла очередь

Алексей Лушин

Можно не волноваться. Мощностей фарм.прома хватит на производство 1 200 000 доз в год. Вакцинация продлится в стране 100 (СТО) лет!

Ви
Виктория

так что мы 100лет будем носить маски?

Алексей Лушин

Лично я ещё лет 20-30, А потом иммунитет на всю заразу!

Ви
Виктория

луче бы дождались коллективного иммунитета. думаю лет за пять сформировался бы.предсьавьте. если от привтвок от гриппа случилась масса выкидышей у женщин то что с ними будет после вакцинации от ковид. неужели таким оьразом правда борбтся с приростом населения?

Виктор Шумилов

Вот . Есть же умные люди

Галина

МУДРЫЕ СЛОВА .

Ал
Альёша

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Rima Kravcenko

быть может