Елена Черезова

Семь раз отмерила. По какой черте теперь резать?

Ответы
Василя Ю

а я всегда хоть 100 раз отмерю все равно отрежу не там где нужно вот мне интересно это у меня болезнь такая или что то другое

Василя Ю

как я рада что я не одна а я то думала ....

Проехали

Да лучше один раз примериться, семь раз пересмотреть и оказаться от всяких неприятных последствий.

Александр Гуляев

ты чертёжник, а не резчик))) нанесла метки- передай материал специально обученному человеку))

Елена Черезова

может быть даже я художник...))

Ан
Анастасия

лучше еще раз по семь - отрезать по черте всегда успеете - а лучше - проведите и подождите))

Николай Резниченко

По современному нужно семь раз отрезать и ещё раз отрезать,пока другие не опередили!

Al
Alek...

По третьей с половиной.Золотая середина.И мало не будет и "подрубить"..останется.

Androider(Андрей)

Ты зачем детей ночью пугаешь своими методами?)).Это не этично,Шурик?))

Константин Полиновский

смотрите соответствующий выпуск "Ералаша" (с 3-метровой табуреткой)

Игорь Морозов

Вопрос конечно сложный ! Надо бабу с воза , что бы волки были сыты .

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Надо было наоборот, семь раз отрезать, а потом отмерить. 😱

Елена Черезова

Ой, так то я часто делаю.... Как и с инструкциями- читаю когда уже сломала

Niherasebeblia

Семь раз отмерила.и один раз попробуй...перед свадьбой!

Anton

Режь, к чертовой матери, не дожидаясь перетонитов!

Александр Сэр.

На четвертой ... , - она будет как раз по - средине ...

Sa
Samson

А что ... у Вас каждый раз выпадал иной результат?

Sa
Samson

Тогда проверьте свои расчеты - если "каждый раз что-то не сходится" ... то таки "что-то у Вас не так"?

Елена Черезова

да, мне уже сообщили, что руки не оттуда растут

Sa
Samson

Главное чтобы голова росла "откуда надо" ... а руки как известно - приложатся)?

I'm Very Very Sorry

Гагик Галстян

первое впечатление всегда - самое верное!😆

Гагик Галстян

При любом раскладе и не подумал бы... А что касается поднятия, то тут всякому требуется гораздо больших усилий или даже м. б. таланта...😆

Елена Черезова

согласна, иногда мне кажется, что чувство юмора стало эволюционировать , и остались какие то динозавры))

Гагик Галстян

а мне вот ближе динозавры, чем голливудский комерческий юмор, перенесённый в постсоветское пространство...

Елена Черезова

Конечно! Я обожаю Ильфа и Петрова. Уже вроде наизусть знаю книги, и все равно каждый раз находишь что то новое!

Гагик Галстян

ну, да... И это тоже... Кроме книг-романов я читал дневники Ильфа, и даже в этих коротких цитатах-заметках прощупываются вполне состоявшиеся образы...

Евгений Терехов

да чего там думать?Пополам поделить,да и всё!))))

Коля

Резать...Вот еще придумала.Топором рубить надо!

Виктор

РАЗ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ-МЕРЬ ДАЛЬШЕ,МОЖЕТ ДОСТАНЕТ.

生きる

пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут