Смена Мерности

Какого таланта у Вас нет?) уверены?)

Ответы
Юрий Тимофеев

Я лишён таланта: идти на сделку со своей совестью. От этого все мои беды, бизнесменом стать не смог, там этот талант нужен как воздух, тем более не смог работать чиновником, без этого таланта быть чиновником невозможно, и так далее....

Михаил Лебедев

Кулинарного, музыкально. Уверен в этом. Могу сварить картошку, рожки, гречневую кашу на большее меня не хватает. Голоса и слуха нет.

Уральская Рябинушка

Ой, как их много😂Обошёл меня стороной боженька, когда раздавал умение рисовать, складывать мысли в рифму, быть тихой и скромной

Vladimir Afanasiev

Скульптурить не могу. Один раз наскульптурил свою классную, так потом два года учителя моей школы со мной не здоровались ((((

Sergio

Певческого. Уверен на все сто. Убедился после того как несколько раз за попытку запеть получил кулаком в табло!)))

Lаzy

Нет голоса... Пою только в голове... Или-шепотом. Когда никто не слышит. И-рисовать не умею. Совсем

Дмитрий Степанов

У каждого человека что-то есть. Даже стенку отштукатурить ровно это уже талант.

Sanya S@a

при наличию таланта - человек ищет разума, а при наличии разума - ТАЛАНТ

Иван Иванович

Разные есть. Пока сам не догадываешься. Потом раз и талант появился.

Николай Масос

Я очень до-о-олго считаю в уме😩И вообще, соображаю весьма медленно.

Helena Veselova

Не умею рисовать. Не умею музыку писать. Не умею лепить.

Ви
Виктор

у меня только два таланта в остальном я полный бездарь

Ш*
Шурик *

Я никак не могу выяснить какой талант у меня есть.)

Смена Мерности

Я Вас понимаю)

Огненный Муравьед

Я не умею танцевать, но у мня прекрасные внуки.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Просыпаться по первому звонку будильника..)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ага..)🖼как раз включу их)))

Смена Мерности

🤣🤣🤣🤣у меня тоже так

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️я люблю спать и спать любит меня..у нас любовь взаимная..)а нас хотят оторвать друг от друга..!!!

Наталья

Не даются иностранные языки, проверено)

Eduard Mielke

Быть бесчувственной скатиной.🤷‍♂️🤨

Людмила Иволга

Много чего нет.Проще сказать - что есть.

Алекс Венцель

Не умею рисовать, а так порой хочется...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ой, какого только нету Транси! привет))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

как поживаешь говорю))

Смена Мерности

Аааа) все прекрасно)) жизнь бьет ключом)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ты меня не обманываешь?)

Смена Мерности

Нет)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

хорошо...