--
---

Когда уже, наконец, я буду сидеть с кем-нибудь на крыше в три часа ночи, как в фильмах?

Ответы · страница 2
Евгений Соклаков

Тогда ,когда найдёшь того самого ,который будет согревать тебе душу своим присутствием)

Alex

найди такого человека...хотя...при нашей то жизни будет трудновато это сделать...эх 😊

Alex

😉

Азиз

ты еще молодая) и он еще не знаком с тобой возможно, а быть может это случится завтра

Андрей Глебов

Даже если ваш город будут бомбить, зажигательные бомбы теперь почти не используют.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

А кто мешает? Вы же девушка, вы нравитесь 80% парней, которые есть в вашем окружении

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Просто стань актрисой и посидишь, потому как это только в кино все прикольно))

Огнелюбивый Панд

Приходи в гости. У меня пара ракет осталась - можно позапускать с крыши))

Игорь Сизов

Всё зависит от вас.... Не ждите счастье от кого-то, его ни кто не принесёт.

Артем Фустий

наверное тогда, когда и я так же с кем нибудь буду так сидеть)))) 😘

Неизвестно Неизвестно

А зачем вам крыша , желание так желание луче прямо в эйфелевскую башню

Алексей Кручинин

либо когда найдешь романтичного парня, либо когда станешь актрисой)

Рафик Рахимов

БУДУ ПО КРЫШАМ БЕГАТЬ КУВЫРКАТЬСЯ.БУДУ ПО ЛУЖАМ ЗА ТОБОЙ ГОНЯТЬСЯ...

Тимофей Горбунов

Когда перестанешь сидеть в нете, наверное. А вообще я высоты боюсь.

--
---

От вас и зависит, свой страх перебороть можете только вы

Тимофей Горбунов

это не страх, а инстинкт самосохранения. я боюсь крыш, вышек и т.д. его не надо перебарывать.

Макс Остап

даа прикольно было бы...у нас и 9-и этажки полкзаброшенные имеются))

Никита Чумак

Когда не будешь тпшкой) Это особенно можно сказать по твоей аве.

Макс Андреев

Смочил ты мощно, можешь гордиться собой...

Олег Не Скажу

когда будет тепло)и когда вы кому нибудь покажете такие фильмы

Green Snake

предложил бы свою кандидатуру, но моя крыша давно съехала 😄

Евгений Петросян

а что у вас там бомжей нет? рассыпь крохи по подъезду до крыши

Когда в два ночи, сосед снизу, уснет с сигаретой на диване)))!!!

Бобур Разаков

А когда я буду в люксовом номере полной девок нюхать кокаин?

Ба
Барабулька

Ответишь на мой и на свой. В одном флаконе.

Бобур Разаков

А вы бы сидели со мной на крыше?

Ба
Барабулька

Да не знаю, всё может быть.

Ба
Барабулька

Если-бы знала Вас хорошо - да.

Бобур Разаков

Да! Неочем будет болтать))