Лена М.

Тут есть девушки из Москвы и МО, которые смотрят смешанные единоборства М1 и ММА? Ищу подругу по интересам))))))?

Ответы
Рустам Сабиров

Единоборства и такая сек си ну ни как не совместимы!)))

Рустам Сабиров

В реальности мы не встречались....это факт.....можно один вопрос не скромный?))

Лена М.

Смотря насколько нескромный. Я все таки замужем

Рустам Сабиров

Почему замужем за не русским?)))) только и всего)))))

Лена М.

Люблю. Очень)

Рустам Сабиров

Благодарю за ответ!))))

Тыдыщ

есть. но не девушка, не из м/мо. да и не смотрит. 😞

Лена М.

Спортсмен?)

Тыдыщ

ни за что

Сн
Снеговик

😮 ну не чего себе у Вас интересы мадемуазель)))

Сн
Снеговик

там один минус есть)))) пол часовое вступление(((( аж раздражает((((

Лена М.

Особенно перед главным боем (((( а бой-1,5-2 минуты-бац, нокаут. И даже пиво не успел открыть ((((

Сн
Снеговик

во во(((( лучше бы все на оборот было))))

Лена М.

Спортсменов все ж жалко. Это же насколько силы рассчитать надо?

Сн
Снеговик

это все со временем приходит, жалко когда калечат себя как Сильва

Водолей.

взаимно такаяже праблема.