Олег Партолин

Если сплетни донимают, огорчатся нет нужды. Знайте - черви выбирают только лучшие плоды!

Ответы
Neli Vatzadze

moia,mudraiababuchka,pokupala,chrvivuiu,fruktuigovorilanamdetia,vnukamiapostoraius,perevestifruktovi,cherv,vrach,dlia ona,bila assirikoi,bezhachaia,iz iranaona znala vse,travki lechila nas,rodi,prinimala ia,tak,sozhaleiu,chto,neznaiu,eio,sekreti

Венера Бекешева

А я говорю,если про меня говорят,значит помнят и это здорово.Завистников хватает.

О)
Олег )))

Согласен.

О)
Олег )))

Оно и в жизни так.

Людмила Гиричева

не слушаю