Ма
Машынька

А я вот кукол делаю... А у вас под что руки заточены?)))
🖼

Ответы · страница 2
Вячеслав Подольский

Вы прелесть! 👍👍👍🥀

Noname

Лучше не знать 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Селия Вымри

Ты бирку фирмы Canon забыла отлепить

Ма
Машынька

Сами вы бирка! )))))))) Она просто на фотике сидит))))))))))

Ма
Машынька

Твои!

Селия Вымри

Если честно, классная кукла

Ма
Машынька

Да, она изумительная... На фотке просто не видно деталей и любви, с которой она сделана)))

Селия Вымри

Пальчики видно, что изящные

Оксана Владимировна 😆

Всмысле одежки шьёте? Красиво.

Ма
Машынька

Не .. в смысле полностью создаю образ. Пишу лицо, прошиваю волосы. Тело от монстер хай. Это называется ооак, что переводится как "единственная в своем роде"...

Оксана Владимировна 😆

Ну я смотрю, что на монстриков похоже. Красота

Ма
Машынька

Но больше всего я горжусь сапогами! Настоящими! Кожаными! С люверсами и шнурочками. Потому что подошвочка 1,см! Это как блоху подковать))) И делаются они под ювелирной лупой)))) А! Ну и браслетики еще у меня крутые выходят и сережки... Возни - чертова туча времени))) Но и радости тоже!))) Сейчас сапожки покажу от другого аутфита... Они такие... мяааааконькие...
🖼

Оксана Владимировна 😆

О какая крутая, да, действительно. Всегда восхищает, когда у человека руки из правильного места

Ма
Машынька

Пасип, Оксан! Солнечного Вам дня!))) А я пошла шубу шить)))))))))))))

Оксана Владимировна 😆

Спасибо большое. И Вам удачи и вдохновения.

Илья Васильев

Руки и глаза под фотокамеру.

Юр
Юрил

😂Класс....162 см смогешь ???????

Лили

Тебе одной 162 ....мало?

Юр
Юрил

Неееее...Хватает ....

Лили

Воооот.....

Юр
Юрил

Лан ..Отменяю заказ

Лили

Смотри ШЫБЗИК. ..а то часть тебя слепить быстрее чем куклу сделать😂😂😂

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂😂😂Припомню ...

Лили

Аха)

MคLꭵήค

Классно) Вы их наряжаете?)

Ма
Машынька

Обязательно! Я шью им очень сложные наряды. Это называется аутфит. То есть полный образ. От трусиков до серёжек и обуви... Вот у этой куколки есть трусики, чулочки, платье, топ, серьги, браслет, украшение на волосы. Все это в единственном экземпляре исполнялось под ювелирной лупой. В таких работах недопустимы кривые стежки и неловкости. Все должно быть идеально.

MคLꭵήค

Почти ювелирная работа. Ваше занятие относится к хобби или Hand- made?)

Одинокая Сволочь

а потом фотографируете...

Ма
Машынька

И даже в инстаграм выкладываю)))

Морок

Я люблю фотографировать

Ма
Машынька

Хорошее дело)

Наталь

Под ирландское кружево.

Милота))

Красивая куколка!👍

Се
Сергей

Вот такую не фабричным путём наверное и не сделать

Ѻлегъ

"бяку" с людей снимать

Ма
Машынька

Достойное занятие... ☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Ѻлегъ

да вот, как то, на иного посмотришь и подумаешь - "а стоит ли?" ...но Боги говорят:- делай, дай ему шанс

Ма
Машынька

...ибо не нам решать, кто достоин...

Ѻлегъ

конечно

Вера Гудкова

Молодец! я вяжу.

Константин

стихи и рисунки

Костя Н

а я книги пишу

Ма
Машынька

Мудрые?

Костя Н

добрые.

Филосыч

А как делаете?

Ма
Машынька

Руками обычно)))

Филосыч

надо же...

Ирина Карпова

а я мыло варю

Ма
Машынька

Крутооо! Видела абсолютно удивительные вещи .. мыло ручной работы... Просто удивительные... Здорово!

Ирина Карпова

кулинарная серия- оч креативно

Юрий Кузичев

А я их порчу.

Ма
Машынька

Не удивили.. Народ повально на глазах превращается в быдло... Это большая жаль...

Баходур Гиясов

под мебель

Ма
Машынька

Здорово!)

Баходур Гиясов

можете на меня рассчитывать

Вячеслав Кривёнок

Браво!