Марина

Вопрос к генетикам. Сколько поколений нужно не проводить никаких манипуляций, чтобы вид вернулся к своей первоначальной структуре?

–1
Ответы
Виктор Дубилей

Если зерновые . То с каждым разом урожайность падает на 30%

Марина

Спасибо!

Виктор Дубилей

Вот так

Денис Шаповалов

Далёк от генетики,так навскидку поколений 30 примерно

Опять Бессонница

вид никогда не попрёт вспять против эволюции

Опять Бессонница

марина,куда ты опять от науки в подрясник?ты что,сбрендила?

Марина

У меня функция стирания памяти между измерениями пропала).

Опять Бессонница

ты мне тут дуру не гони,трусы попа сама ковыряй,меня от них тошнит

Марина

это фсбшники.

Опять Бессонница

не прыгай с темы на тему...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

от тут генетикоф полно.. щаз набегут

Evgeniy Olorin

Генетика даст гипотезу и не более

Evgeniy Olorin

И яблоки едят и всё что есть - их дети

Марина

Вот это очень интересно. У меня ж тоже такое ощущение.

Марина

Есть душа и тело(аватарка). Душа да это Бог, а тело это животное

Evgeniy Olorin

Хорошо

Марина

🌞

Ведающий.

Это не от генетики зависит.

Марина

а от чего

Ведающий.

Генетика это очень подвижная энергетическая структура. Она меняется постоянно, вне зависимости от того, делает ли кто-то, что-либо или нет. Генетика очень сильно зависит от природы земли.

Ал
Алексей

ох сколько намешано

Кот Кот

Нет шансов там

Марина

Есть первоначальный код и если постоянно его не править, то он возвращается. Для этого и отпуск и медитиция и тд... рыбалка.

Александр Грызлов

И будут дауны

Марина

это с чего это? Вы когда играете с котёнком или дрессируете пёсика сильно умный? Вот так и великаны играли с человечками, пугая и придуриваясь.

Сергей Фалендыш

🖼

Епифания

Какой вид?

Марина

любой. Человеку надо 3 поколения. Зерновым тоже.. Киборгам сказали 5-10))

Епифания

Глупость! Пшеница дважды генномодифицировась естественным путём. Обратно её не вернуть. А вы что ли бредите чистой расой? как гитлеровцы?

Марина

Я чтоли не хочу закупать семена пшеницы)), а она теряет урожайность на 30% если свои семена.

Светлана Агламазова

Три

Между Двух Миров