Елена Плющ

Как вы думаете, человек произошел от обезьяны? Или все таки есть Создатель и Творец, сотворивший человека?

Ответы · страница 19
Sh
Shevchen

От обезьяны

Елена Плющ

А обезьяна откуда взялась?

Sh
Shevchen

вселенная произашла из-за большого взрыва а взрыв из-за чего?

Елена Плющ

Действительно... А кто взрывчатку к тому времени создал?

Олег Партолин

из бактерии

Елена Плющ

Как из бактерии мог появится человек, такое сложное создание? А как же второй закон тернодинамики?

Михаил Крайнов

от обезьяны

Елена Плющ

Я- нет! Меня Бог создал! Впрочем, судя по поступкам многих, может некоторые действительно от нее произошли?

Шалун Шалунович

а подумать?

Елена Плющ

Я тоже думаю, что Бог создал человека. Кто же еще способен создать такой удивительный и сложный человеческий организм?

Елизавета Романенко

из космоса

Елена Плющ

А в космосе откуда взялась жизнь?

Елизавета Романенко

ну точно не бог создатель... библию евреи написали...а если от обезьяны? то почему сейчас обезьяны не становятся людьми?

Елена Плющ

Вот и именно. почему обезьяны до сих пор по веткам прыгают? И где переходные формы между обезьянами и людьми? До сих пор ведь не нашли.

Дильфуза Газиева

от обезьян

Михаил Баленда

Мы неудавшийся космический опыт иной цивилизации...

Елена Плющ

А иная цивилизация откуда взялась?

Виталий Белой

я верующий

Елена Плющ

Слава Богу! В нашем полку прибыло! БЛагословений вам.

Лёха Ильин

обезьяна))

Елена Плющ

А че их так много сейчас на земле бегает? Почему все людьми не стали?

Лёха Ильин

всем не дано стать людьми.

Елена Плющ

А Библии написано, что Бог создал животных отдельно, но и человека отдельно. И только человек из всего животного мира создан по образу и подобию Божию.

Лёха Ильин

только ведет себя хуже животных. а скажи кто библию написал. ЧЕЛОВЕК!!!!!!

Лёха Ильин

Елена Плющ

Писали святые Божии под водительством Бога, что Он говорил, то они и писали.

Лёха Ильин

я рад что ты в бога веришь.

Лена

Второе

Ar
Armourer

второе но с уточнениями... его имя Род.

Ar
Armourer

3 раз пытаюсь отправить и не уходит... что же вы тогда не знаете Богов своих предков? 1.Не почитай других богов, кроме богов твоего Народа. Ибо чужие боги уничтожат тебя.
2.Законы природы есть доказательство Божественного замысла. Ибо мир есть творение Отца Всего Сущего.
3.Действуй благородно и отважно, постоянно помня о возможных последствиях. Ибо результатам твоих деяний суждено жить и после того, как ты покинешь Явь..
4.Живи в реальности этой жизни; не страшись своей судьбы. Ибо страх – для глупцов и трусов; человек доблести смело встречает свою долю..
5.Люби, защищай, умножай и распространяй свой Народ. Ибо природные инстинкты воспрещают смешение крови и саморазрушение.
6.Будь честным, дисциплинированным, щедрым и верным друзьям. Ибо Арийский дух стремится к совершенству во всём.

Лена

Это точно!

Елена Плющ

Читала я веды. Но и в них также говорится о Высшем Создателе, Тот, кто и сотворил все эти роды на земле. Веды не противоречат Библии. Веды - история одной расы. Библия - история всего человечества, Вселенной.

Лена

Вы это мусульманину скажите

Ar
Armourer

библию написали жиды под руководством левитов - злобных египетских жрецов. от них и пошли фамилии Левин, Леви(Мозес Мордехай Леви), Левитский и т.д. билия адаптирована под нужды жидов, для себя они создали другую религию.

Валентина Жарова

космос

Валентина Жарова

космический мусор путем эволюции простейшие и так далее

Елена Плющ

А кто в космосе намусорил то так, что потом целая Вселенная появилась?

Валентина Жарова

над этим феноменом еще наука не разобралась

Елена Плющ

Наша наука на земле то разобраться не может, куда уже ей с космосом разбираться!

Дмитрий Кон

сложно

Дмитрий Кон

не знаю. просто и то и это имеет право быть

Вячеслав Морев

есть.

Андрей Коломеец

Думаю,Творец создавал обезьяну,а она уже создала человека

Вячеслав Морев

упала с дерева и отломила себе хвост?))

Елена Плющ

А что ж эта обезьяна то сейчас такая тупая стала? Ничего больше не создает. Смотришь на нее:животное, как животное, по интеллекту на уровне собачки.

Андрей Коломеец

не-е-е это постдумская эволюция или регрес 😄

Тамара Гончарова

Есть!

Тамара Гончарова

И не все-таки, а однозначно! ))

Arsen Adylbekov

obez"n

Елена Плющ

Я вот смотрю на вас... Не похожи вы на "своих" родственников...Совсем не похожи...

Evgeniy Margulis

да

Елена Плющ

Да, это в смысле от обезьяны, или Творец?

Ольга Огородник

да

Елена Плющ

Да- Бог? Или да- обезьяна?